• Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

Overkill 2 – шутер Андроид

Overkill 2 – шутер Андроид
  • Опубликовано: 08.04.2013
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Все любители пострелять из огнестрельного оружия просто обязаны установить себе на смартфон игру Overkill 2. В данной игре ты встретишь усовершенствованный геймплей, большое количество различного оружия, которое ты сможешь без проблем улучшать. Тебя ждет довольно много уровней, в которых тебе нужно будет уничтожить огромное количество бандитов.

Локации в игре получили отличную трехмерную прорисовку. Здесь ты встретишь качественно проработанные модели бандитов, много графических эффектов и превосходную анимацию. За счет такой анимации в игре получилось достойно реализовать физику, которая особенно заметна в кровавых сценах и смертях. Звуковые эффекты придают игре особую атмосферу, атмосферу реальной войны.

Оружия в Overkill 2 действительно очень много, но это не самое главное. Каждый экземпляр оружия отличается своими характеристиками: убойная сила, дальность стрельбы, точность, скорострельность и многие другие. При модернизации оружия нужно обращать внимание на изменение характеристик, так если одна характеристика улучшится, то другая может ухудшится. Кроме оружия также желательно использовать снаряжение, которое обеспечит дополнительную защиту.

Для экстремальных ситуаций можно прикупить для себе специальные средства: авиаудар, разнообразные гранаты, аптечки и т.д. Все это можно будет прикупит за виртуальные деньги, заработанные в результате прохождения миссий. Но также стоит отметить, что сильно Overkill 2 баловать деньгами не будет. Можно конечно внести реальные деньги, куда же без доната.

Особенности Overkill 2:

- более 30 видов современного оружия, которое используется в боевых действиях;

- гибкая система улучшения характеристик оружия;

- превосходная трехмерная графика;

- огромный выбор оборудования и амуниции;

- удобное и легкое в освоении управлении;

- большое количество разнообразных противников;

- много миссий и достижений;

- наличии таблицы лидеров;

- динамичный геймплей;

- возможность покупки уникального оружия на черном рынке.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.