• Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

GT Racing: Motor Academy – гоночный симулятор от Gameloft

GT Racing: Motor Academy – гоночный симулятор от Gameloft

Компания Gameloft славится своими игровыми шедеврами очень давно, вот их очередным творением стала искрометная игра для устройств на базе ОС Android -  GT Racing: Motor Academy. Это замечательный гоночный симулятор, который позволит проводить гонки на лучших марках автомобилей мира, с замечательно прорисованной и детализированной графикой. Ощутить себя реальным гонщиком теперь сможет любой, даже на своем мобильном телефоне.

Игра получила чрезвычайно качественную графику, что проявляется в: детализированной и сочной прорисовке машин, красивых пейзажей и отличных трасс. Вам придется сражаться прямо на городских улицах, где экстрим просто зашкаливает или же на профессиональных гоночных треках. Зрительные трибуны выглядят довольно не плохо, создается впечатление реальной атмосферы турнира.

Для усложнения игрового процесса разработчики предусмотрели наличие погодных условий (дождь, снег), что значительно влияет на поведения машин на дорожном полотне. Очень реалистично смотрятся водные блики на асфальте, отображения в лужах и переливания света на машине. GT Racing: Motor Academy позволит осуществлять управление как из салона, так и снаружи. Это позволит фактически любому игроку найти самый удобный вариант управления. В целом графика гонки выполнена очень качественно и позволит Вам легко ориентироваться даже в самых динамичных сценах. 

Управление в игре получилось классическое: для поворотов необходимо пользоваться акселерометром, в левой части экрана есть кнопка тормоза, в правой – газа. Физика игру выполнена очень качественно и правдоподобно, в этом плане игра на уровень выше многих конкурентов. При любом выходе с трассы на гравий, глину или траву, машина резко теряет скорость и управляемость, поэтому необходимо приложить усилия для возращения на дорожное полотно. Конечно, это заставит Вас более внимательно относится к управлению, но зато игра не покажется скучной и предсказуемой.

Во время гонок игра предоставляет игроку подсказки, лучшую траекторию для проезда. Но придерживаться их совершенно не обязательно, это лишь рекомендации, а управляете автомобилем Вы. На подсказки можно обращать внимание только если Вы новичок, тогда будет легче набить свою руку для управления.

Игра сможет порадовать Вас три режима игры:

- аркадный – возможность проводить одиночные гонки, знакомится с машинами и трасами;

- карьера – где необходимо выполнять определенные миссии в виде гонок, заданий;

- мультиплеер – сетевая игра против реальных игроков.

Вначале карьеры придется пройти начальный этап обучения, который позволит развить у Вас определенные навыки. Лишь по выполнению всех задания начального этапа можно купить себе автомобиль и приступить к реальным гоночным баталиям. За гонки и различные задания будут давится виртуальные деньги и очки опыта, которые позволят проводить улучшение автомобиля. Также есть необходимость с повышением своего уровня покупать новые, более мощные, машины для комфортного соперничества с противниками. Игра позволит покататься на 100 моделях лучших автомобилей мира: от бюджетных до самых быстрых.

Игрушка получилась действительно качественной, не позволяющей соскучится ни на секунду.

Как красиво закончить любой праздник? Сомнений нет, лишним не будет фейерверк, который позволит каждому погрузится в сказку. Без проблем купить салюты фейерверки Одесса можно в Интернет магазине «Золотой Дракон». Огромный каталог позволит однозначно подобрать самый оптимальный вариант. Огромный плюс магазина – это оптовая продажа, что позволит не плохо заработать на перепродаже фецерверков.

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (1)

  • Демон123
    Демон123
    24 Сентябрь 2012 at 07:42 | Ответить
    класний!!

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.