• Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

GT Racing: Motor Academy – гоночный симулятор от Gameloft

GT Racing: Motor Academy – гоночный симулятор от Gameloft

Компания Gameloft славится своими игровыми шедеврами очень давно, вот их очередным творением стала искрометная игра для устройств на базе ОС Android -  GT Racing: Motor Academy. Это замечательный гоночный симулятор, который позволит проводить гонки на лучших марках автомобилей мира, с замечательно прорисованной и детализированной графикой. Ощутить себя реальным гонщиком теперь сможет любой, даже на своем мобильном телефоне.

Игра получила чрезвычайно качественную графику, что проявляется в: детализированной и сочной прорисовке машин, красивых пейзажей и отличных трасс. Вам придется сражаться прямо на городских улицах, где экстрим просто зашкаливает или же на профессиональных гоночных треках. Зрительные трибуны выглядят довольно не плохо, создается впечатление реальной атмосферы турнира.

Для усложнения игрового процесса разработчики предусмотрели наличие погодных условий (дождь, снег), что значительно влияет на поведения машин на дорожном полотне. Очень реалистично смотрятся водные блики на асфальте, отображения в лужах и переливания света на машине. GT Racing: Motor Academy позволит осуществлять управление как из салона, так и снаружи. Это позволит фактически любому игроку найти самый удобный вариант управления. В целом графика гонки выполнена очень качественно и позволит Вам легко ориентироваться даже в самых динамичных сценах. 

Управление в игре получилось классическое: для поворотов необходимо пользоваться акселерометром, в левой части экрана есть кнопка тормоза, в правой – газа. Физика игру выполнена очень качественно и правдоподобно, в этом плане игра на уровень выше многих конкурентов. При любом выходе с трассы на гравий, глину или траву, машина резко теряет скорость и управляемость, поэтому необходимо приложить усилия для возращения на дорожное полотно. Конечно, это заставит Вас более внимательно относится к управлению, но зато игра не покажется скучной и предсказуемой.

Во время гонок игра предоставляет игроку подсказки, лучшую траекторию для проезда. Но придерживаться их совершенно не обязательно, это лишь рекомендации, а управляете автомобилем Вы. На подсказки можно обращать внимание только если Вы новичок, тогда будет легче набить свою руку для управления.

Игра сможет порадовать Вас три режима игры:

- аркадный – возможность проводить одиночные гонки, знакомится с машинами и трасами;

- карьера – где необходимо выполнять определенные миссии в виде гонок, заданий;

- мультиплеер – сетевая игра против реальных игроков.

Вначале карьеры придется пройти начальный этап обучения, который позволит развить у Вас определенные навыки. Лишь по выполнению всех задания начального этапа можно купить себе автомобиль и приступить к реальным гоночным баталиям. За гонки и различные задания будут давится виртуальные деньги и очки опыта, которые позволят проводить улучшение автомобиля. Также есть необходимость с повышением своего уровня покупать новые, более мощные, машины для комфортного соперничества с противниками. Игра позволит покататься на 100 моделях лучших автомобилей мира: от бюджетных до самых быстрых.

Игрушка получилась действительно качественной, не позволяющей соскучится ни на секунду.

Как красиво закончить любой праздник? Сомнений нет, лишним не будет фейерверк, который позволит каждому погрузится в сказку. Без проблем купить салюты фейерверки Одесса можно в Интернет магазине «Золотой Дракон». Огромный каталог позволит однозначно подобрать самый оптимальный вариант. Огромный плюс магазина – это оптовая продажа, что позволит не плохо заработать на перепродаже фецерверков.

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (1)

  • Демон123
    Демон123
    24 Сентябрь 2012 at 07:42 | Ответить
    класний!!

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.