• LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

Топ бесплатных программ для Android

Топ бесплатных программ для Android
  • Опубликовано: 23.03.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Как и любые другие гаджеты, планшеты и смартфоны на базе Android имеют свои адаптированные версии популярных программ. Стандартный набор программ для Android включает в себя различные антивирусы, приложения для выхода в Сеть и общения в Интернете, а также мультимедиа ресурсы и просто полезные приложения.

Полезные утилиты можно как приобрести на официальном сайте, так и скачать бесплатно. Рассмотрим список наиболее популярных категорий программ, специально разработанных для гаджетов на базе Android.

Полезные утилиты

Как известно, стандартный набор утилит вашего смартфона не всегда сможет обезопасить себя от нежелательных вторжений вирусов через Интернет. Поэтому после покупки смартфона или планшета первым делом следует установить антивирусную защиту. Для этих целей вы можете использовать несколько специальных программ – небольшие и эффективные утилиты для защиты ваших данных или полноценное антивирусное программное обеспечение, например, NOD32 или AVAST. Выбирать их следует по следующему принципу: если ваш выход в Интернет ограничивается лишь социальными сетями, то для защиты подойдут небольшие по размеру утилиты, типа Панды или МакАфи, а вот для полноценной работы в Сети лучше установить программы с более глубокой системой защиты.

Для любителей общения разработчики также предлагают довольно обширный выбор приложений: их основной целью может являться простой обмен сообщениями, как в Skype, или же работа по типу мобильной социальной сети. Такие приложения имеют большую популярность, поскольку позволяют устраивать чаты и постоянно быть на связи.

Отдельную категорию бесплатных приложений для Android составляют утилиты для работы и развлечений. Так, к примеру, полезным будет всегда иметь под рукой мобильную карту города или органайзер для записи важных дел.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.