• Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

Покупаем детские игрушки правильно

Покупаем детские игрушки правильно
  • Опубликовано: 10.04.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Радость вашего ребенка прячется в глубине игрушечного магазина. Так было всегда, вспомните свое детство, какое у вас было заветное место? Правильно, магазин с игрушками. Конечно современный порядок дел сильно изменился, но ведь это не проблема для того, кто хочет порадовать своего ребенка. В особенности, если учесть что многое изменилось к лучшему.

Современный магазин детских игрушек «Пятачок» позволяет купить самые лучшие игрушки по разумным ценам. Главное преимущество предложений в том, что вам никуда не нужно ходить. Весь ассортимент и все детали можно узнать прямо на сайте, а значит сэкономить время. Для тех у кого есть дети или внуки, использование интернет-магазинов, если им конечно можно доверять, становится лучшим вариантом поддержки.

Чтобы детские игрушки купить стало еще проще, разработчики магазина предложили возможность не только заказать и оплатить игрушку через сеть, но и решить вопрос ее доставки. Комфорт клиентов так же важен, как и радость их детей, так считают в магазине «Пятачок».

Ценовая политика сервиса отличается гибкостью. Здесь можно выбрать не только игрушки по самым разным ценам, но и рассчитывать на скидки и акции. Последни проводятся с завидной регулярностью, а узнать про них можно, зарегистрировавшись на сайте, и подписавшись на рассылку. Команда магазина хочет, чтобы все его клиенты знали о возможных преимуществах, и поэтому обеспечила такую возможность, как информирование о скидках и акциях.

Работа с магазином проста и доступна для каждого. Пользователь может оформить заказ в пару кликов и нужная игрушка уже через пару дней будет радовать любимого малыша. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.