• FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

Оценка эффективности продвижения вашего сайта

Оценка эффективности продвижения вашего сайта
  • Опубликовано: 06.11.2012
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Продвижение сайта – это очень сложный процесс, который со временем надо адекватно оценить,  узнать эффективность работ, которые ведутся по раскрутке. Даже поручив продвижение сайтов специалистам, необходимо иметь четкий план, по которому можно будет проанализировать эффективность и правильность раскрутки. Лишь в таком случае можно достичь положительного результата, попасть в топы поисковых систем и набрать нужную аудиторию.

Эффективность можно оценить по следующим критериям:

  • достигнутый результат;
  • полнота продвижения;
  • риски и стабильность результата.

Достигнутый результат позволяет оценить качество работ, которые были проделаны для раскрутки. Данный критерий включает в себя следующие пункты:

- определение места сайта в поисковых системах;

- количество трафика с поисковых систем;

- определение числа точек входа на сайт;

- узнать авторитет сайта: ТИЦ, PageRank, AlexaRank;

- рост прибыльности сайта;

- влияние сайта на закрепление бренда;

- процент целевой аудитории.

Полнота продвижения позволяет оценить степень использования доступных ресурсов для продвижения сайта, а также трудоемкость последующей раскрутки. Имеет следующие пункты:

- степень индексации страниц сайта;

- оценка доли запроса на рынке и возможность использования нереализованного потенциала;

- сравнение эффективности с конкурирующими сайтами;

- оценка объёма проведенных работ.

Риски и стабильность работ позволяет оценить долгосрочность поддержания на достигнутом уровне результатов. Включает следующее:

- оценка степени зависимости сайта от раскрутчика;

- возможность качественной поддержки сайта в последующем;

- возможность применения методов поискового спама.

Главным для каждого владельца сайта должно стать правило: все работы должны начинаться в зависимости от поставленных целей. После этого можно проводить последующую работу, которая позволит достичь результата в нужном русле и обеспечит приплыв целевой аудитории на сайт.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.