• ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

Интернет повышает ваши шансы на приятные знакомства

Интернет повышает ваши шансы на приятные знакомства
  • Опубликовано: 02.07.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Цифровые технологии занимают в нашей жизни очень много места. Возможно, потому что жизненное пространство занято чем-то другим в нем не остается места для самого важного, поиска второй половинки.

Раз уж мы такие технократы, то стоит использовать безграничные информационные возможности сети в собственных целях. Начать это делать, вам поможет сайт знакомств. Не нужно иронично улыбаться, масса людей знакомились, женились, жили долго и счастливо, познакомившись по переписке в сети, почему не испытать этот вариант и вам.

Что для этого нужно сделать? Для начала, заиметь себе красивое фото, подумать о том, с кем бы вы хотели познакомиться и чего вы действительно ждете от своего партнера. Когда эти приготовления будут окончены нужно зарегистрироваться здесь. Этот сайт знакомств отлично зарекомендовал себя на поприще Амура. Главным его преимущество стала простота функционала, и ровно то количество возможностей, которое действительно нужно для общения в сети. Хотите большего, встречайтесь в реальном мире – он почти говорит эту фразу всем своим видом.

Вести общение в сети для многих оказывается куда более простым заданием. Тем более, справедливо это для тех, кто не представляет себе, как можно знакомиться на улице или на тематических мероприятиях. Если вам страшно смотреть человеку в глаза, то в сети этого делать не нужно. Вы можете без вреда для своего инкогнито написать любому человеку, каким бы красивым или успешным он вам не казался.

Сайт знакомств, поможет преодолеть застенчивость и познакомиться с приятными людьми. Даже если вы не найдете таким образом своего любимого человека, то наверняка получите интересный опыт общения. Быть может, этот опыт станет вашей опорой в будущих поисках.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.