• Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

Real Racing 3 – ошеломительные гонки

Real Racing 3 – ошеломительные гонки

Буквально сегодня было выпущено продолжение шикарной игры под названием Real Racing 3. Вторая часть игры стала очень популярной, ведь разработчики создали уникальную графику и геймплей. Новая часть стала еще лучше и это реальность. Графика может посоперничать с такими играми как Modern Combat 4 и Asphalt 7, что уже не может не радовать ценителей мощных игр для мобильных платформ.

Разработчики уделили особое внимание физике поведения автомобиля, что обеспечивает учет всех особенностей и плавность движения. Реально физика не хуже NFS Most Wanted. В Real Racing 3 присутствует большое количество спортивных машин, которые можно улучшать и стилизовать под себя.

Особенности Real Racing 3:

- трехмерная графика высочайшего качества;

- реалистичная физика поведения;

- качественная проработка всех деталей автомобилей;

- 46 автомобилей;

- 8 типов соревнований;

- возможность участия сразу 22 машин в одной гонке;

- идеально адаптированное под сенсор управление.

Хорошенько погонять на своем смартфоне – отличая идея, но не плохо бы и узнать, что ожидает вас в будущем. Для этого можно воспользоваться гороскопом от goroskop.nur.kz/, который расскажет вам о любовных и финансовых делах в ближайшее будущее. Верить или нет – это ваше мнение, но сила положительного внушения гороскопа позволит добиться любой поставленной задачи.

 

Перейти на маркет

Комментарии (2)

  • vipi-001
    vipi-001
    07 Июль 2015 at 17:57 | Ответить
    игра супер!!!!
  • Аноним
    Аноним
    17 Май 2013 at 13:11 | Ответить
    Под Full HD разрешение её так и не оптимизировали? На A701 графа отстойная совсем...

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.