• Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

Райз оф Ра – копия легендарных книжек, которая лучше оригинала

Автор: User. Posted in Uncategorised

Райз оф Ра

Египетская тематика привлекает не только в качестве отдыха, но и в виде игровых автоматов. Древний Египет представлен в слотах многих разработчиков, но каждый бренд представляет его в своей трактовке. Например, компания Euro Games Technology также не обошла эту тему, при этом представила качественный софт, который способен составить конкуренцию более известным слотам. Египетский стиль, приправленный уникальными «фишками», привлекает огромное количество гемблеров с опытом и игроков, только начинающих свой путь в изучении азартной отрасли.

 

Игровой автомат «Райз оф Ра» предлагает геймерам возможность окунуться в увлекательные давние времена, когда в Египте правили фараоны, а также существовали божества и жрицы. Но на этом приятные новости не заканчиваются: игрок сможет примерить на себе роль главного героя видеослота, что гарантированно принесет яркие эмоции, впечатления и, возможно, огромный выигрыш. Вы готовы к такому увлекательному путешествию по Древнему Египту в партнерстве с «Rise of Ra»? Пристегните ремни, отправляемся в невероятный мир азарта и адреналина.

 

Обзор игрового процесса слота «Воскрешение Ра»

 

На сайте интернет-клуба «Кинг Лото» http://kingloto.com.ua/egt/rise-of-ra каждый желающий сможет изучить таблицу выплат. В ней можно заметить, что каждый символ представлен двумя суммами:

  • при выпадении простой комбинации на барабанах – меньший выигрыш;
  • большая призовая сумма насчитывается, если в составе комбинации находится wild-значок.

 

Это значит, что этот символ может существенно повышать сумму выигрыша за победные комбинации. Принцип работы wild-знак прост, например, гемблеру за 5 фараонов начисляется 750 очков, но при выпадении 4 фараонов и одного такого символа на счет будет переведено в два раза больше – 1,5 тысячи кредитов. Но при этом необходимо учитывать, что такие существенные суммы будут начисляться в процессе фриспинов, которые появляются при сборе комбинации из 3 скаттеров.

 

Как и в других идентичных слотах, «Райз оф Ра» предлагает увлекательную риск-игру. С ее помощью призовая сумма может быть существенно увеличена в несколько раз. Для ее активации необходимо нажать на «GAMBLE». В процессе риск-игры геймеру необходимо угадать цвет карты, которая лежит на столе верх рубашкой, причем сделать это важно с первого раза.

 

Особенности «Rise of Ra»

 

Игровой автомат от Euro Games Technology предлагает геймерам пять барабанов и пятнадцать линий. По желанию гемблер может корректировать численность линий перед прокруткой барабанов. Это возможно реализовать с помощью кнопок, которые расположены с двух сторон от крайнего барабана. По мнению экспертов, максимально прибыльная комбинация символов может выпасть при самой высокой ставке и наибольшей численности денежных линий.

 

Компания-разработчик предложила розыгрыш прогрессивного джек-пота с каждым вращением барабана, даже с минимальной ставкой. Этот вариант представлен получением 1 из 4 выигрышей, которые соответствуют карточным мастям в зависимости от степени важности. Чтобы узнать информацию про дату и сумму последнего сорванного куша, необходимо кликнуть на раздел над игровым полем. Провайдер заявляет, что получить один из джек-потов можно абсолютно равнозначно, то есть нет никаких особенных требований.

 

Сегодня игровой автомат «Rise of Ra» от Euro Games Technology пользуется огромной популярностью среди профессиональных гемблеров и геймеров-новичков. Прогрессивный Джек-пот, яркая графика и увлекательные бонусы делают слот увлекательным, что позволяет ему с легкостью конкурировать с другими более известными аппаратами аналогичной тематики.