• LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T111

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T111
  • Опубликовано: 17.02.2015
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Ищите идеальный подарок для школьника или студента? Я недавно тоже задался таким вопросом. Времени, конечно, потратил кучу, но в итоге нашел идеальное решение - Samsung Galaxy Tab 3 SM-T111. Итак, чем же примечателен планшет? Да, все просто: за разумные деньги вы получаете устройство, которое предоставит вам отличные возможности.

Планшет из серии Galaxy Tab 3 самые доступные из того, что на сегодняшний день предлагает компания Samsung и самые компактные. Планшет полностью пластиковый, но качество сборки добротное. Сжимайте как хотите, а люфтов и скрипов не дождетесь. В руках устройство лежит очень удобно и благодаря закругленным краям, корпус не вбивается в руку. Можно длительное время держать его на весу и не испытывать никакого дискомфорта. Кстати, в продаже имеется устройство белого и черного цвета. Девайс имеет размеры 194.4х116.4х9.7 мм. При весе 310 г. Это позволяет носить его даже во внутреннем кармане куртки.

Мозгом процессора является двухъядерный процессор с частотой в 1.2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а постоянной 8 Гб с возможностью подключения карты microSD. Серфинг по интернету, просмотр фильмов не вызывает никаких проблем. Автономности аккумулятора на 3600 мАч вполне достаточно для обеспечения порядка 8 часов непрерывной работы. Но особо хочу отметить наличие 3G модуля. Он позволяет всегда оставаться на связи. Девайс может без проблем использовать облачные сервисы, которые очень популярны на сегодняшний день. Познакомится с самыми полезными облачными сервисами поможет сайт http://www.voblakah.com/more/best, где собраны лучшие предложения в данной сфере.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T111

Поскольку перед нами устройство компании Samsung, то экран у него отличается хорошей цветопередачей и достойными углами обзора. Несмотря на то что здесь используется более дешевая матрица. Экран имеет диагональ в 7 дюймов при разрешении 1024х600 пикселей. Основная камера 2 МП. Достаточно для сканирования текста. Что касается качество снимков, то при ярком свете они получаются посредственными. А вот фронтальная камера отсутствует, что объясняется низкой стоимостью устройства. Впрочем, это не означает отсутствие возможности совершать видеозвонки. Понятно, что камеру придется держать задом наперед.

Планшет работает под управлением Android 4.2.2 с фирменной оболочкой TouchWiz. Ничего уникального здесь вас не ждет. Все типично для устройств компании. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T111 - это отличное решение для нетребовательного пользователя. Для своей стоимости это продуманное устройство, демонстрирующее отличное соотношение стоимости и возможности.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.