• First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

World of Tanks берет курс на мобильные устройства

World of Tanks берет курс на мобильные устройства
  • Опубликовано: 28.03.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Компания  Wargaming обрела огромную популярность благодаря выпуску игрового онлайн бестселлера World of Tanks, который завоевал сердца многих игроков со всего мира, в том числе и из стран СНГ. Сегодня же компания анонсировала свою первую мобильную игру World of Tanks Blitz, которая уже в скором времени должна быть выпущена для ОС Android.

О том, что для мобильных устройств будут созданы танки слухов было много, но до сегодняшнего дня информация не была подверженной. Теперь же точно известно, что игра будет выпущена. Разработчики заявили, что игра будет очень похожа на свою компьютерную версию, но с одной небольшой поправкой. Вместо 30 человек на одной карте,  в World of Tanks Blitz одновременно будут только 14, что в первую очередь связно с особенностями мобильной платформы.

Также по имеющимся данным, что первый релиз игры позволит играть только за три нации: СССР, Германия и США. В будущем список стран будет пополнятся, что скорее всего будет происходить через обновления. Точной даты выхода игры в мир пока нет, но есть слухи, что это может быть конец второго квартала нынешнего года.

Наверное, каждый человек замечал в фильмах актеров с белоснежной улыбкой и молча завидовали. Но теперь каждый может достичь подобного результата, для чего есть отбеливание зубов. Это совершенно безболезненный метод придания зубам красоты, пуская ваша улыбка будет на все 32.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.