• Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

Samsung готовит новый гигантский планшет

Samsung готовит новый гигантский планшет
  • Опубликовано: 10.10.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Из результатов тестов бенчмарка GFXBench стали известны характеристики нового планшета компании Samsung. В скором времени новинка будет представлена миру под названием Samsung Galaxy View (SM-T677A) и наиболее интересным параметром планшета является использование огромного экрана на 18.5 дюймов.

Девайс будет работать на операционной системе Android 5.1.1, поверх которой вероятнее всего будет использоваться фирменная оболочка Samsung. Также есть данные о наличии стилуса, который получит функционал, который присущ у Galaxy Note 5.  Корпус планшета получит качественные материалы, что  в будущем позволит без проблем отремонтировать планшет фирмы Самсунг с помощью сервисного центра UserHappy.

Уже в скором времени новинка поступит в продажу в большинстве стран мира и хотя девайс не объявлен официально, нам стали известны все его ключевые характеристики. Относительно экрана известно, что его разрешение составит 1920х1080 пикселей и он будет поддерживать до 5 одновременных касаний. Основная камера в Samsung Galaxy View отсутствует, есть 2 МП датчик на фронтальной панели с возможностью сьемки видео в формате FullHD.

Samsung готовит новый гигантский планшет

Внутри планшета используется чипсет собственного производства Samsung Exynos 7580, который использует 8 64-разрядных ядра с максимальной тактовой частотой 1.6 ГГц. В качестве графического чипа новинка использует Mali-T720, которая подойдет для многих задач при работе с Android. Оперативной памяти Samsung Galaxy View получит 2 Гб, а встроенной памяти – 32 Гб. Ее объём можно будет без проблем расширить с помощью карт памяти.

Samsung Galaxy View получит поддержку сетей Wi-Fi, Bluetooth и модуль GPS для навигации. Новинка будет представлена в варианте без поддержки мобильных сетей и в варианте с поддержкой мобильных сетей, в том числе и LTE.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.