• BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

Huawei Mate 8 – все больше утечек

Huawei Mate 8 – все больше утечек
  • Опубликовано: 25.11.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Все ближе представление нового смартфона Huawei Mate 8, который должен стать самым мощным смартфоном компании на конец 2015 года. Девайс получит оригинальный металлический корпус, который уже стал классикой для всех флагманов компании линейки Mate. Кроме того Mate 8 получит отличный набор инструментов для упрощения работы его пользователя.

Главной особенностью смартфона есть использование нового чипсета собственного производства Kirin 950. Данный чипсет имеет 4 ядра Cortex-A53 и 4 ядра Cortex-A72, которые способны обеспечить максимальную тактовую частоту 2.4 ГГц. За графику смартфона отвечает чип Mali-T880, который позволит легко обрабатывать видео высокого разрешения и запускать тяжелые игры.

Экран смартфона получит диагональ 6 дюймов, разрешение не стали завышать, а используют 1920х1080 точек. Основная камера с разрешением 15 МП получит ряд полезных функций, а для фронтальной сьемки будет использована камера на 7 МП. На задней панели можно встретить сканер отпечатков пальцев, в предыдущих моделях он работал очень быстро и точно.

Huawei Mate 8 – все больше утечек

Huawei Mate 8 получит новый аккумулятор из графена, который получит мощность около 620 Втч. Он должен обеспечить максимально длительное время работы в автономно режиме. Но главный плюс девайса – это наличие системы быстрой зарядки, которая за 5 минут позволит произвести подзарядку на 48 процентов.

Новинка будет доступна в трех цветах: золотой, серый и медный. Девайс получит операционную систему Android 6.0, что позволит на девайсе запускать любые приложения. Стоит отметить, что продвижение приложений Google Play для смартфона будет очень простым, ведь графика и мощь вытянут даже самые тяжелые игры.

Huawei Mate 8 будет выпускаться в двух модификациях: 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти – 510 долларов, 4 Гб оперативной памяти и 64 встроенной – 570 долларов. Правда данные цены будут актуальными для Китая.  

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.