• Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

Asus Zenbook UX305 – процессор Skylake и цена в 699 долларов

Asus Zenbook UX305 – процессор Skylake и цена в 699 долларов
  • Опубликовано: 29.10.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

У компании Asus есть довольно много компактных ноутбуков, к их числу можно и зачислить ноутбук Asus Zenbook UX305. Если раньше девайс поставлялся с процессорами M Broadwell по цене в 750 долларов, теперь миру доступен аппарат за 699 долларов, но с более новым чипсетом на ядрах M3 Skylake.

Как и старые модели, новый Asus Zenbook UX305 получил 13.3 дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей. В нем предполагается наличие оперативной памяти объёмом 8 Гб и есть твердотельный накопитель информации SSD на 256 Гб. Как и раньше девайс использует пассивное охлаждение, имеет модули для беспроводной работы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0.

Новый Asus Zenbook UX305 использует 2 ядерный процессор Intel Core M3-6Y30, который имеет максимальную тактовую частоту 2.2 ГГц. Правда стоит отметить, что новый процессор уступает по производительности Intel Core i3 и i5, но явно выигрывает в экономии энергии. Дисплей здесь построен на IPS матрице с широкими углами обзора и реалистичной цветопередачей. Сразу из коробки ноутбук работает на Windows 10.

Asus Zenbook UX305 – процессор Skylake и цена в 699 долларовТакже в Asus Zenbook UX305 есть стереодинамики, порт microHDMI, три порта USB 3.0, кардридер и разъем для гарнитуры. Над экраном есть 1.2 МП камера, которая способна снимать видео в формате HD. Аккумулятор имеет достаточную мощность, чтобы работать до 10 часов в автономном режиме.

Это очень компактный ноутбук – 325х226х12.7 мм, который имеет довольно малый вес 1.18 килограмм. Новый Asus Zenbook UX305 станет отличным решением для поездок и работы. Но если вам нужна клавиатура с подсветкой, сенсорный дисплей или игровая мощность в подобном корпусе, то лучше посмотреть в сторону других более дорогих ноутбуков.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.