• Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

Андроид-часы от Adidas

Андроид-часы от Adidas
  • Опубликовано: 21.09.2016
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Умными часами заинтересовались не только компании, специализирующиеся в данной сфере, но и производители спортивной амуниции. Речь идет об Adidas, которая презентовала свой проект подобия умных часов, но предназначенные для ее сферы деятельности.

Умными часами заинтересовались не только компании, специализирующиеся в данной сфере, но и производители спортивной амуниции, предпочитающие дека дураболин купить через интернет. Речь идет об Adidas, которая презентовала свой проект подобия умных часов, но предназначенные для ее сферы деятельности.

Главное отличие этого девайса от множества подобных, это отсутствие связи с каким-либо другим устройством, например смартфоном. То есть такое устройство можно назвать самостоятельным девайсом. Устройство работает на популярнейшей, на сегодня платформе - Android 4.1. Эта версия специально была доработана под полторадюймовый дисплей.

Эти часы предназначены в первую очередь для активных людей, то есть занимающихся спортом. Помимо традиционного для таких устройств присутствия акселерометра, гаджет имеет и GPS-модуль, а также датчик сердцебиения. С помощью таких датчиков можно без проблем собирать и хранить данные о пульсе, количестве пройденных шагов, общей дистанции и скорости ее прохождения. Полученная информация передается в специальную онлайн-службу, которая создает индивидуальную систему для тренировок. Также во время занятий спортом часы следят за работой жизненно важных органов и предлагают рекомендации для пользователя.

В зависимости от режима, часы могут работать определенное время, наименьшее из которых 4 часа – активный режим. Выйдут часы в продажу в начале ноября, ориентировочная цена – 400 долларов. Когда часы появятся на отечественном рынке – не сообщается.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.