• Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

The Treasures of Montezuma 3 – компьютерная игра Alawar теперь на Android

The Treasures of Montezuma 3 – компьютерная игра Alawar теперь на Android

The Treasures of Montezuma 3 – это увлекательная головоломка, которая полностью основана на известной компьютерной игре Alawar. Вам необходимо проникнуть в сокровищницу древних ацтеков, но простым путь не будет. Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, которые будут усложнятся по мере прохождения игры. Геймплей получился действительно уникальным и интересным, проводить отдых с данной игрой настоящее удовольствие.

В игре необходимо наполнить колбу песком, который нужно добывать с разрушенных фишек. Для их разрушения надо собрать одинаковые фишки в один ряд, минимум три фишки. Если после передвижения фишек будет получено еще несколько рядов с других фишек, то скопом можно получить увеличенное в несколько раз количество очей.

В The Treasures of Montezuma 3 предусмотрено более 200 уровней, что позволит увлечься не на шутку. Графика игры получилась очень красочной и детализированной, а кроме этого весь игровой процесс сопровождается звуковыми и музыкальными эффектами. В целом игра очень динамична и  интересна.

Радует игра обилием режимов, здесь Вам есть аркадные уровни ограниченные по времени, за прохождение которых необходимо зарабатывать максимальное количество очков. Кроме аркадных есть уровни головоломки, которые заставят Вас хорошенько поднапрячь свои мозги, ведь на этих уровнях необходимо убрать абсолютно все фишки. 

В игре предусмотрены уровни сложности: легкий и эксперт, что позволит Вам определить уровень своих навыков. По мере прохождения уровней Вы будете находить сундуки с сокровищами, всевозможные трофеи – разнообразят игровой процесс.

Главные особенности The Treasures of Montezuma 3:

- наличие 160 уровня в стиле аркады;

- 42 логических уровня;

- наличие уровней сложности;

- наличие 5 комнат с сокровищами;

- возможность собрать 40 сундуков с сокровищами;

- 22 трофея;

- магазин для покупки тотемов, которые помогают в прохождении игры;

- захватывающий геймплей;

- потрясающая графика;

- отличное звуковое сопровождение;

- возможность размещения статистики на Game центре.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.