• Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

Может ли азарт быть бесплатным и безопасным?

Азарт – это совершенно особая эмоция, которая стимулирует выброс в организм гормонов, адреналина, эндорфина и позволяет чувствовать себя более счастливым, значимым. Азарт присутствует не только в играх, но именно в них он проявляется больше всего.

Азартные игры

Одна из главных причин, по которым азартные игры стимулируют выброс адреналина – риск. Игрок рискует потерять деньги, проиграть, совершить неверный поступок. Хотя есть все же определенная разница в подходе. Одним хочется надеяться, что исход игры зависит от их мастерства, личной удачи, применяемых схем. Другим же нравится именно непредсказуемость происходящего. Подход часто определяет и тот набор игр, которые предпочитает человек.

К примеру, ставка наудачу и исход, который предугадать нельзя, обычно присущ игровым автоматам. Они работают на основе генератора случайных чисел. Причем азартными считаются не только платные их версии. Можно в вулкан игровые автоматы играть бесплатно, и получать при этом положенную долю адреналина.

Вся прелесть бесплатных автоматов не в денежной ставке, а в психологии. Людям очень нравится полагаться на случай. Этот принцип еще называют «лотерейной философией» или желанием получить приятный результат без усилий. Причем положительные эмоции возникают и при выигрыше в один цент или частых победах в бесплатной игре. Такие выигрыши не могут повлиять на благосостояние, но могут подтвердить удачливость человека.

Игра в бесплатные игровые автоматы даже в чем-то полезна для психики. В ней нет страха потерять деньги, стать неизлечимым игроманом. Зато в полной мере присутствует и азарт, и адреналин, и проверка на удачливость. За такой игрой приятно расслабиться, хорошо провести время, забыть о неприятностях обыденной жизни.

Нет лишних отягощающих моментов, ведь играть можно дома или в офисе, по дороге на работу, например, со смартфона, находясь в пробке или очереди. Если подключения к сети нет, можно заблаговременно скачать на телефон программу и играть в слоты в любое время.

К тому же, дополнительным преимуществом можно считать ассортимент виртуальных автоматов. Сегодня их представлено так много, что играть можно в разные приложения, не повторяясь, каждый день на протяжении целого года. В каталогах, как правило, автоматы рассортированы по тематикам, сюжетам, компаниям-разработчикам.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.