• Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

Osmos HD - проглотить или быть сьеденым

Osmos HD - проглотить или быть сьеденым
  • Опубликовано: 20.07.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

     

Osmos HD – отличная игра, которая неоднократно была в топах лучших игр. Благодаря, отличной работе программистов Osmos HD теперь стала доступной и на платформе Android. Игра погрузит Вас в галактический мир, в котором действует одно правило: Поглоти или будь поглощенным. Главная задача поглощать все организмы, которые меньше размером и расти. Но необходимо остерегаться больших хищников, иначе можете стать пищей.

Отличительной чертой Osmos HD является прекрасная графика, которая насыщена огромным количеством эффектов. Все элементы прорисованы качественно и четко. На протяжении всей игры Вас будет сопровождать электронная музыка, которая отлично передаст атмосферу происходящего на экране смартфона.

Игра позволяет использовать два режима:

- аркада;

- одиссея.

Одиссея предоставляет 27 различных миссий, которые последовательно необходимо пройти. Аркадный режим позволяет выбрать любой уровень по желанию, но для активации режима аркады, Вам необходимо пройти 10 первых уровней в режиме одиссеи.

С прохождением нового уровня игра усложняется: появляются новые объекты, новые законы. Точно можно сказать легко не будет.

Вам придется проглатывать как можно больше организмов для достижения наибольшего размера на карте. Но не все так просто, когда появятся конкуренты, придется хорошенько погонятся за добычей. 

Управление полностью ориентировано на сенсор, Вам необходимо только нажимать на экран своим пальцем. Очень важно соблюдать баланс между выбором скорости передвижения и массой, поскольку любое движение сопровождается потерей своих частиц, а соответственно и массы.

Заслуживает внимания отлично проработанная физика Osmos HD. Особенно это заметно в случаях, когда приходится вращаться под силой притяжения вокруг больших объектов. Вам необходимо будет в это время поглощать других и внимательно следить за траекторией полета, иначе можете легко попасть в центр и быть поглощены.

В игре предусмотрена возможность управлять временем, замедляя или ускоряя его. Данная функция актуальна в ситуациях, где необходимо осуществить множество маневров, чтобы не стать жертвой огромных и агрессивных организмов.

Игра будет работать только на экранах с полноценным мультитачем, поскольку есть функции требующие одновременного нажатий несколькими пальцами.

Osmos HD отлично зарекомендовала себя на многих устройствах. Погрузитесь в увлекательный мир приключений в галактическом пространстве.

Продвижение любого бизнеса это очень длительный процесс, но ситуацию можно исправить если воспользоваться рекламой. Наружная реклама Алматы от razreshenie-reklama.kz позволит размещать рекламу на придорожных указателях, вывесках, световые буквы и металлоконструкциях.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.