• Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

Sonic The Hedgehog – старый добрый Соник

Sonic The Hedgehog – старый добрый Соник
  • Опубликовано: 17.05.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Sonic The Hedgehogэто классическая аркада для устройств под управлением Андроид, которая фактически стала прародителем целой серии игр  про Соника. В игре тебя ждут увлекательные уровни, в которых тебе нужно будет показать  мастерство настоящего ниндзи: бегать, вращаться, собирать кольца и в конце концов спасти мир от злобного доктора Егмана.

В отличии от более старой версии для ПК, в данной версии разработчикам удалось создать значительно улучшенную графику и качественную анимацию. В Sonic The Hedgehog Android ты встретишь совершенно новых персонажей, а также сможешь воспользоваться новыми способностями. Управление также было полноценно реализовано с помощью сенсорного экрана, что позволяет все элементы выполнять очень мастерски.

Особенности  Sonic The Hedgehog:

- отличная рисованная графика;

- полностью перенесенный с SEGA-консолей геймплей;

- возможность играть за других персонажей в виде Tails'а и Knuckles;

- уникальные возможности для каждого персонажа;

- полная оптимизация для мобильных устройств;

- оригинальный звуковой саундтрек;

- наличие режима игры на время;

- поддержка контролеров Power A Moga, Nyko, XBOX и все HID совместимые контролеры.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.