• FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

Subway Surfers 1.12.1 – удери от охранника

Subway Surfers 1.12.1 – удери от охранника
  • Опубликовано: 01.07.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

В игре Subway Surfers речь пойдет о пареньке, который просто повернут на граффити и главной его целью есть железнодорожные вагоны. Но каждый вагон находится под пристальным взглядом охранников, поэтому очень часто герою приходится убегать. Если его поймают, то больших проблем не избежать, а еще и огромного штрафа. Тебе предстоит стать этим пареньком и постараться убежать от  охранника, шансы есть довольно большие, но расслабляться нет возможности.

В Subway Surfers предстоит убегать по железнодорожным путям, поэтому нужно остерегаться проносящихся мимо поездов. Нужно показать свою реакцию на огромной скорости, иначе ни как. Кроме поездов на твоем пути будут встречаться разнообразные препятствия, стоящие поезда. Особенно эффектно будет смотреться бег по крышам движущихся поездов. При беге также нужно помнить о разбросанных монетах и разнообразных бонусах, которые позволят значительно упрощать игру в определенных моментах. В некоторых критичных ситуация без бонусных предметов не обойтись, они позволят мигом оторваться от охранники и т.д.

Особенности Subway Surfers:

- катайся на самых быстрых поездах;

- очень красочная и живая графика HD качества;

- возможность гонять на ховербордах;

- огромное количество бонусов и дополнений;

- наличие большого количества акробатических трюков;

- бросай вызов своим друзьям или помоги им.

Конечно, игры это отличное решения для отдыха от работы. Но если Вы серьезный человек, то более интересно научится зарабатывать с помощью Интернета. Лучшим решением будет создание интернет магазина цена на который лишь мелочь, но будущие доходы позволят окупится в разы и даже солидно стать на ноги.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.