• Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

Drive with Zombies 3D – скорость, зомби и стрельба

Drive with Zombies 3D – скорость, зомби и стрельба
  • Опубликовано: 16.11.2012
  • Категория: Гонки Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Drive with Zombies 3D – зомби шутер от разработчиков Tapinator. Но это не просто обыкновенный шутер, это увлекательная гонка в пустыне, где дорога будет усыпана автобусами, машинами, а главное толпами зомби, которые будут постоянно атаковать Вас. Игру можно смело отнести и к жанру гонка на выживание, но в виду того, что нужно отстреливать прилепившихся к автомобилю зомби, жанр шутера также присутствует.

 Игра заключается в бесконечной поездке по трассе в никуда. Цель игры не добраться к определенной точке, а проехать как можно дальше. Простой поездка не получится, ведь дорога будет захламлена и надо показать хорошую реакцию. Любое столкновение приведет к взрыву автомобиля и скоропостижной смерти.

  Разнообразить игру будет несколько видов оружия, а также возможность выбора разнообразны автомобилей. Кроме того, в автомобиле ограниченное количество бензина, что будет требовать постоянного контроля за датчиком. Заправлять автомобиль можно собирая канистры, которые разбросаны по трассе. Но как правило они находятся в самых труднодоступных местах.

Особенности Drive with Zombies 3D:

- 7 автомобилей (джипы, грузовики, гоночные автомобили и т.д.);

- разнообразие оружия: пистолет, автомата АК-47, пистолет-пулемет, пулемет, М-16 и винтовка 50 калибра;

- огромный набор разнообразных графических эфектов;

- три типа зомби;

- счетчик для подсчета расстояния;

- счетчик убитых зомби.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.