• Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

Royal Envoy – стратегия и головоломка в одном лице

Royal Envoy – стратегия и головоломка в одном лице
  • Опубликовано: 29.05.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Royal Envoy – это увлекательная головоломка и стратегия для Андроид, где тебе нужно стать настоящим правителем тропической страны, которую нужно восстановить после длительного сезона штормов и дождей. В твоем распоряжении будет огромное количество островов, на которых нужно будет расстроить государство Островляндию.

В игре тебе нужно будет строить жилье для всех жителей, но они должны быть довольны твоей работой. Также геймплей подарит тебе приключения, где нужно будет противостоять пиратам, находить сокровища и погрузится в мир увлекательных приключений. Делай все, чтобы стать настоящим королем.

Графика в игре трехмерная, она получила достойную анимацию, которая делает происходящее на экране очень живым. Разработчики создали уникальных персонажей, способных совершенно по разному реагировать на происходящее вокруг.

Особенности Royal Envoy:

- превосходное сочетание стратегии и экономического менеджера;

- 63 уровня, отличающихся уровнем сложности;

- 8 бонусных заданий;

- 9 островов для застройки, каждый из которых имеет уникальное оформление;

- интересный сюжет;

- много забавных персонажей.

Сегодня ноутбуки очень популярны, ведь они мобильны по сравнению с обычным компьютером и намного функциональнее планшетов и смартфонов. Купить ноутбук можно в любом супермаркете, но купить ноутбуки в Днепропетровске можно по самым выгодным ценам на сайте telemart.com.ua. Здесь ты найдешь решения для любой сферы деятельности от печатной машинки до мощного мультимедийного центра.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.