• Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

Открылся новый клуб vulkanstavka24.com

Открылся новый клуб vulkanstavka24.com
  • Опубликовано: 20.03.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Для всех тех, кто не равнодушен к различного рода играм, в том числе на компьютере, будет очень приятно узнать о том, что мировая паутина пополнилась ещё одним удивительным и уникальным проектом - vulkanstavka24.com. На этом проекте вас ждут популярные игровые автоматы, в том числе нашумевший «Вулкан».

Как понятно из названия, клуб работает круглосутчно, каждый день, целый год, без выходных, проходных, праздничных дней. Так что можно играть постоянно и в любое удобное для вас время.

Нет надобности закрываться дома ночью от родителей, чтобы сыграть в азартную игру. Ведь новый клуб работает круглосуточно. Придя после школы, можно забросить портфель с учебниками куда подальше, включить свой крутой компьютер и зайти вот по этой ссылке. Теперь вам не будет скучно от того, что необходимо делать домашнее задание, которое задали учителя. Теперь вам не нужно будет вступать в различные группировки школы, чтобы считаться крутым парнем. Крутым вы станете, когда придёте в школу с кучей денег. И за эти деньги можете устроить всё что угодно. Можете арендовать мопед, или даже мотоцикл, принести в школу кучу пива, травки. А девчонки то в каком восторге будут от такого парня. Все самые красивые дувушки школы будут у ваших ног.

Немного истории игровых клубов

Ещё вчера сыграть на игровых автоматах мог только человек, которому исполнилось больше двадцати лет, и который, что заметьте немаловажно, проживает в крупном городе. Ведь в советские времена только в городах крупных и мегаполисах можно было найти подпольные клубы с игровыми автоматами. Когда наступила гласность, перестройка и развал СССР, клубы вышли из подполья и игровые автоматы стали появляться всюду, начиная от дешёвых кафетериев и заканчивая дорогими ресторанами и концертными залами.

А зрители могли созерцать счастливчиков, играющих на игровых автоматах в казино Лас-Вегаса. Но сегодня вам нет надобности, ехать за океан, чтобы ощутить адреналин азартной игры.

Все дороги ведут в Лас-Вегас

Хотя, разве игровые автоматы в сети могут сравниться с легендарными игровыми заведениями города греха, где снималось столько культовых уже фильмов. Так что, если у вас есть деньги – поезжайте в Лас-Вегас – это просто невероятный город, такого больше нигде нет.

Игровые автоматы в клубе vulkanstavka24.com

Но ситуация с деньгами тривиальна. У большинства людей денег всегда не хватает. Что уж говорить о школьнках, которые клянчат деньги у родителей на интернет, мобильный телефон и поход в кино. Но теперь всё может измениться для вас. Вы можете прямо сейчас начать зарабатывать карманные деньги. И для этого всего лишь необходимо поиграть на игровых автоматах. Делать ставки на деньги можно круглосуточно, а самый большой джек-пот разыгрывается каждую неделю. Не пропусите свой шанс стать богатым. Тогда все девчонки вашей школы будут пищать от вас.

Добро пожаловать в клуб vulkanstavka24.com

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.