• Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

Игровой слот-автомат Money Game

Игровой слот-автомат Money Game

Одно из самых любопытных творений компании Novomatic – игровой слот-автомат Money Game. Он создан с учетом всех традиционных взглядов производителя, в нем стандартный набор символов и нет ничего лишнего. Функций тоже собрано по минимуму. Это позволяет не отвлекаясь быстро вникнуть в игровой процесс и получать удовольствие от игры. Все-таки любой слот этой компании затягивает в атмосферу азарта и веселья. Основная направленность этого слота – деньги и все, что с ними связано. А узнать больше об этом автомате вы сможете в этом обзоре.

На пяти барабанах слота игрок может увидеть символы с изображением пачек денег или целых мешков с купюрами. Кроме того, среди символов можно найти изображение старших карт от девяти до туза, они самые дешевые в игре. Джек-пот игры – 9 тысяч кредитов. Чтобы их получить, нужно, чтобы на всех пяти барабанах появилось изображение мужчины в костюме. Судя по всему, этот символ нарисовали в качестве изображения бизнесмена, у которого всегда есть большое количество денег.

Бонусная игра

Если игрок увидел, что на экране выпал символ, изображающий значок доллара, значит, коэффициент выплаты выигрыша автоматически увеличится. Кроме того, этот символ запускает бонусную игру – Баксы. Если на экране выпало три знака или больше, у игрока появляется 15 спинов, которыми он может воспользоваться бесплатно. Если во время их использования игроку вновь выпадут эти значки, он получит еще больше бесплатных вращений. У остальных изображений нет дополнительных свойств. Чтобы собрать комбинацию, нужно, чтобы на барабанах слева направо выпали нужные символы. Чтобы узнать их стоимость, игроку достаточно воспользоваться разделом помощь. В слоте есть девять линий, на которые игрок может делать ставки, при этом неважно, сколько именно линий он выберет.

Ставки и риск-игра

Играя в слот Money Game на сайте vulcan-casino-online.com можно делать ставки до 900 кредитов. Используя стандартные клавиши, игрок сам задает размер ставки. Каждый опытный игрок без труда разберется в стандартном интерфейсе игры. Если игроку повезет и на экране выпадет удачная комбинация, он может не сразу забирать деньги, а попробовать еще раз насладится азартом и проверить свою удачу. Ведь любую ставку можно увеличить вдвое. Для этого нужно только угадать, какого именно цвета карта выпадет на экране. Как видно, игра очень простая и шансов на успех предостаточно. И именно поэтому многие игроки часто поднимают свои выигрыши в несколько раз, даже если выпала минимальная комбинация.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.