• Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

Doodle Jump – приключения каракули

Doodle Jump – приключения каракули
  • Опубликовано: 12.11.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от утсройства

Doodle Jump – это очень интересная и одновременно простая игра о компании Gamehouse. Вам предстоит управлять небольшим желтоватым инопланетянином, который имеет вместо носа дуло. Он прыгает по платформам вверх, чтобы подняться как можно выше и заработать как можно больше очков. На пути будут встречается различные помехи, типы платформ, а также вражеские юниты, поэтому просто все не будет. Надо показать скорость, выдумку и поворотливость.

Двигаться в Doodle Jump необходимо только в верх, прыгая с платформы на платформу, но стоит отметить тот факт, что платформы обладают разными характеристиками:

- стандартная зеленая платформа, которая находится на одном месте;

- синяя платформа, которая двигается со стороны в сторону;

- серая платформа – двигается вверх и вниз;

- коричневая платформа – ломается, когда на нее стать;

- исчезающая платформа, стает видимой и невидимой через определенные промежутки времени;

- одноударная платформа – выдерживает один прыжок;

- переносимая – позволяет управлять собой.

Игры конечно позволяют отлично проводить время, но в работе они явно не помощники. А вот для полноценной работы любого предприятия необходима качественная связь, которую можно реализовать с помощью GSM шлюзов Go IP. С помощью данных устройств вы сможете организовать полноценную систему связи, которая значительно удешевит звонки на номера местных операторов связи и обратно. В Go IP достаточно установить сим карты операторов связи  и привязать его к цифровой АТС.

Кроме платформ, для подъема можно будет использовать дополнительные предметы: пружина, батут, прыгающие ботинки, шляпа вертолет, реактивный ранец, щит, ракета. Все данные предметы позволят значительно ускорить процесс подъема, но стоить отметить тот факт, что чем лучше характеристики предмета, тем реже он будет появляться на локации.

Оформление игры имеет вид тетради в клеточку, но со временем оно может принимать вид космоса или других специфических текстур. Каждый уровень будет сопровождаться злобными инопланетянами, которые будут всячески мешать вашему подъему, именно здесь пригодится нос дуло, который позволяет производить стрельбу по врагам.

Не смотря на простоту дизайна, Doodle Jump позволяет погрузится в захватывающие приключения, которые не оставят равнодушными ни кого. Никаких возрастных ограничений, качай, играй и наслаждайся.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Гость
    Гость
    12 Март 2013 at 18:40 | Ответить
    сколько больших ракет в космосе?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.