• Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

Doodle Jump – приключения каракули

Doodle Jump – приключения каракули
  • Опубликовано: 12.11.2012
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от утсройства

Doodle Jump – это очень интересная и одновременно простая игра о компании Gamehouse. Вам предстоит управлять небольшим желтоватым инопланетянином, который имеет вместо носа дуло. Он прыгает по платформам вверх, чтобы подняться как можно выше и заработать как можно больше очков. На пути будут встречается различные помехи, типы платформ, а также вражеские юниты, поэтому просто все не будет. Надо показать скорость, выдумку и поворотливость.

Двигаться в Doodle Jump необходимо только в верх, прыгая с платформы на платформу, но стоит отметить тот факт, что платформы обладают разными характеристиками:

- стандартная зеленая платформа, которая находится на одном месте;

- синяя платформа, которая двигается со стороны в сторону;

- серая платформа – двигается вверх и вниз;

- коричневая платформа – ломается, когда на нее стать;

- исчезающая платформа, стает видимой и невидимой через определенные промежутки времени;

- одноударная платформа – выдерживает один прыжок;

- переносимая – позволяет управлять собой.

Игры конечно позволяют отлично проводить время, но в работе они явно не помощники. А вот для полноценной работы любого предприятия необходима качественная связь, которую можно реализовать с помощью GSM шлюзов Go IP. С помощью данных устройств вы сможете организовать полноценную систему связи, которая значительно удешевит звонки на номера местных операторов связи и обратно. В Go IP достаточно установить сим карты операторов связи  и привязать его к цифровой АТС.

Кроме платформ, для подъема можно будет использовать дополнительные предметы: пружина, батут, прыгающие ботинки, шляпа вертолет, реактивный ранец, щит, ракета. Все данные предметы позволят значительно ускорить процесс подъема, но стоить отметить тот факт, что чем лучше характеристики предмета, тем реже он будет появляться на локации.

Оформление игры имеет вид тетради в клеточку, но со временем оно может принимать вид космоса или других специфических текстур. Каждый уровень будет сопровождаться злобными инопланетянами, которые будут всячески мешать вашему подъему, именно здесь пригодится нос дуло, который позволяет производить стрельбу по врагам.

Не смотря на простоту дизайна, Doodle Jump позволяет погрузится в захватывающие приключения, которые не оставят равнодушными ни кого. Никаких возрастных ограничений, качай, играй и наслаждайся.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Гость
    Гость
    12 Март 2013 at 18:40 | Ответить
    сколько больших ракет в космосе?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.