• Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

Age Of Wind 3

Age Of Wind 3
  • Опубликовано: 01.06.2014
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Увлекательные морские приключения тебя ждут в новой части игры для мобильных устройств Age Of Wind 3. Проплыви 7 морей, но маршрут выбирай правильно, ведь не все враги будут легкой жертвой. Ты можешь использовать не просто один корабль, а и есть возможность построить флот и одновременно управлять тремя кораблями.

Ты сможешь нападать на города таких же как и ты игроков, но и они не будут дремлить и будут стараться украсть твое золото. В игре перед тобой появится полностью открытый мир, который можно исследовать как можно долго и выбирать лишь те квесты, которые подойдут. Сокровища морей и пользователей с Facebook тебя уже ждут.

Age Of Wind 3 позволит стать тебе настоящим пиратом, который используя мастерски свой флот, сможет сражаться и на суше и в море. Ты можешь побывать на более чем 35 тропических островах, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Также добывая на этих островах товары, ты будешь не плохо заработать, продавая их.  

Деньги лишними тебе не будут, ведь именно они позволят развивать флот и создавать разнообразное мощное оружие. Игра требует стратегического мышления, ведь кроме нападения нужно также четко продумывать оборону своих территорий, без хитрости не обойтись.

Особенности Age Of Wind 3:

- большая карта;

- 35 морских портов;

- отличная трехмерная графика;

- продвинутая система ведения боев;

- динамичный игровой процесс;

- разнообразие оружия и улучшений;

- лучшие корабли эпохи пиратов;

- уникальные виды оружия.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.