• Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

Советы по эксплуатации телефона

Советы по эксплуатации телефона
  • Опубликовано: 05.10.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Казалось, что может быть проще эксплуатации сотового телефона? Не ронять, не мочить, не разбирать без особой надобности… Но оказывается, не все так просто как казалось, на первый взгляд. И, в случае его поломки, у Вас не возникнет трудностей с возвратом гарантийного телефона либо его ремонта, если срок гарантии уже закончился.

Многие пренебрегают простейшими правилами эксплуатации, и получается, что немалые деньги, потраченные, на приобретение аппарата уходят непонятно куда, и винить в этом некого. Купив телефон, обязательно проверьте, чтобы продавец заполнил гарантийный талон, в некоторых магазинах, пренебрегают этой обязанностью.

Часто, приходится слышать, что необходимо изначально полностью разрядить батарею сотового телефона, и только потом его можно будет заряжать. Это не простая блажь, это совет, который поможет вам продлить жизнь батарее вашего телефона. Также, когда вы заряжаете свой телефон, обратите внимание на исправность розетки и самого зарядного устройства, иначе ваш телефон может просто сгореть.

Некоторые из нас не расстаются с сотовым телефоном ни на минуту и даже совершают водные процедуры, держа его под рукой, забывая об элементарной технике безопасности. Мы рискуем как непосредственно своим здоровьем, так и навечно проститься со своим любимчиком. Под воздействием влажности может произойти замыкание контактов, либо, обронив его в воду, причините непоправимый вред Вашему аппарату.

В такой ситуации ремонт становится проблематичным, но ремонт мобильных телефонов даже после погружения в воду возможен. Для этого стоит обратится к специалистам качественного сервисного центра.

Теперь о низких температурах

Зима - прекрасная пора, Новый год, Рождество, снег, катание на коньках и лыжах, игра в снежки. Зима приносит массу позитива, но есть и морозы, от которых, кровь в жилах стынет. Этот период также негативно сказывается на работоспособности вашего телефонного аппарата. При низких температурах аккумулятор может просто перестать функционировать, несмотря на то, что полностью заряжен. Проблемы с телефоном могут уже начаться при температуре – 10. Удивительно то, что производители сотовых телефонов отказались от производства никель-кадмиевых аккумуляторов, хотя они считаются наиболее морозоустойчивыми по сравнению с современными. Для того, чтобы Ваш телефон не «замёрз», лучше всего поместить его в теплый, внутренний карман.

Влиянию низких температур подвержен также и дисплей сотовых телефонов. При низкой температуре может произойти нарушение цветопередачи и в конечном итоге, дисплей может просто почернеть и вообще не передавать изображение. В старых моделях применялись жидкие кристаллы, которые не могли выдерживать низкие температуры, что вело к тому, что дисплей «умирал». Сегодня, большинство дисплеев приходят в норму после того, как их отогреть.

Что касается электроники (внутреннего состава телефона), то холод также имеет на него воздействие. При низкой температуре телефон может потерять связь, карта памяти, может потерять часть информации, могут появиться другие проблемы, которые мешают нормальной работе телефонного аппарата.

Как ухаживать за телефоном

Ежедневное использование сотового телефона приводит к тому, что незаметно для нас он начинает загрязняться, что отрицательно сказывается на его работе. День за днем происходит негативное влияние внешних факторов на ваш сотовый телефон: это и влажность, и микроскопическая пыль, механические воздействия, приводящие к царапинам на краске. Все это не красит телефон, понятно, что со временем он не будет выглядеть, как новый. И все же можно постараться сохранить приличный внешний вид вашего телефона, на этот случай у нас есть несколько советов.

Для того, чтобы ваш корпус выглядел достаточно презентабельно и на нем не красовались всевозможные пятна вашего обеда, стоит протереть корпус проспиртованной салфеткой. Это поможет избавиться от жирных пятен. При этом стоит помнить, что телефон желательно отключить и снять корпус, если это возможно. Сегодня, в специализированных магазинах можно приобрести специальные салфетки для чистки телефона или можете воспользоваться салфетками для протирки монитора вашего компьютера.

Если вы не желаете самостоятельно заниматься чисткой собственного телефона, то ваш путь лежит в ближайшую сервисную мастерскую. Вам предложат воздушную чистку корпуса, а также некоторые сервисные службы предлагают провести чистку ультразвуком. Стоимость этого удовольствие не высокая, так что эта процедура многим по карману.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.