• I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

Планируем отдых правильно

Планируем отдых правильно
  • Опубликовано: 31.12.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Для многих людей отпуск – это время, проведённое вдали от дома на берегу моря или океана. Но каждого из них привлекают разные стороны таких поездок. Одни, например, выбирая туры, интересуются экскурсионной программой или пикантными развлечениями, другие мечтают о роскошном пляжном отдыхе и местной кухне, ну, а третьи переживают о том, смогут ли спокойно насладиться путешествием, если возьмут с собой детей. Однако все они, как правило, допускают одни и те же ошибки при покупке путёвки. Избежать этого, помогут несколько приведённых советов.

Самыми типичными «граблями», на которые «наступают» путешественники, являются:

Неправильный расчёт бюджета. Запланировав на отдых определённую сумму, нужно понимать, что в большинство путёвок не будет входить стоимость экскурсий и тем более сувениров. Поэтому, помните, что выбирая туры цены на них подразумевают только те возможности, о которых вам сообщат в агентстве. Задумайтесь об этом перед тем, как оплачивать поездку. Ведь в противном случае вам придётся постоянно экономить.

Не стоит ехать за пределы страны при ограниченном бюджете, в такой ситуации лучше встретить новый год в Аквалоо, которая находится в Сочи. Вы точно сможете экономить на перелете и открытии виз. Стоит понимать, что для многих туров за границу, основная стоимость тура – это стоимость перелета. В Сочи можно добраться автомобилем или поездом, а это значительно дешевле. При этом гостиница вам предложит вам качественный сервис и условия.

Выбор гостиницы. Это одна из основных составляющих удачного отпуска. При рассмотрении вариантов, стоит обратить внимание на расположение отеля, его категорию, предоставляемые услуги и стоимость. Подумайте, без каких услуг вы точно сможете обойтись. Это убережёт вас от ненужных трат. Ведь, например, наличие СПА-салона, бизнес центра и футбольного поля увеличит итоговую сумму за проживание на 20%.

Если же вы не думаете бывать в городе ежедневно, то лучше отдать предпочтение небольшим гостиницам, расположенным на окраине. Они, как правило, дешевле.

Безусловно, существует ещё множество ошибок, которые совершают новички, отправляясь на отдых за границу. Однако представленные выше – самые главные. Поэтому, перед выбором тура, поинтересуйтесь у знакомых, побывавших в тех местах, о гостинице, стоимости путёвки и агентстве, где они её покупали. Возможно, вам подскажут наиболее выгодный вариант путешествия.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.