• Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

Где лучше всего отремонтировать айфон?

Где лучше всего отремонтировать айфон?
  • Опубликовано: 25.01.2016
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Если вы разбили экран на вашем дорогом телефоне,не спешите отчаиваться. Вы сможете обратиться в компанию, которая окажет услуги качественного ремонта и без проблем заменит стекло на вашем айфоне 5 c. Всем известно, что продукция Apple отличается высоким качеством, однако при падении стекло все равно повреждается, поскольку высокой удароустойчивостью смартфоны не обладают.

Для того, чтобы восстановить первозданный вид вашего айфона, обращайтесь за помощью в сервисный центр mirsotovih, здесь оказывают качественные услуги ремонта. В компании работают специалисты своего дела, которые кропотливо выполняют ремонт, предоставляя гарантию высокого качество. На многих сайтах описана услуга замены стекла на Iphone 5 c. Преимущества сервисного центра в том, что работа выполняется очень быстро, вам не нужно будет тратить много времени. Всего несколько минут, и опытные мастера вернут ваш телефон в нормальный вид.

В сервисном центре Apple выполняется ремонт практически любой сложности, вы сможете отремонтировать iPhone 4,4s,5,5s,6,6 plus,6s,6s plus. Вы будете довольны качеством сервиса, здесь вам помогут устранить любую поломку на вашем любимом смартфоне. Большинство ремонтов выполняется в течение 20 минут, так что вам не придется долго ждать. Также удобно и то, что здесь предоставляется услуга выезда мастера на дом или к вам в офис.

Если вы решили посетить офис самостоятельно, выбирайте тот, который будет ближе к вам. Сервисные центры находятся в 2 минутах ходьбы от станций метро Таганская, ВДНХ, Площадь революции.

Если вы хотите получить качественный ремонт, обращайтесь в надежный сервисный центр, где работают профессионалы своего дела. Здесь вам предоставят качественный ремонт в кратчайшие сроки, и ваш айфон снова будет как новенький.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.