• AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

Sky Gamblers Air Supremacy 1.0.0

Sky Gamblers Air Supremacy 1.0.0
  • Опубликовано: 21.10.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Sky Gamblers Air Supremacy – это отличный авиашутер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит показать мастерство летчика на передовых истребителях самолетах, а также летательных другого плана. Тебя ждет динамичный геймплей и высокая детализация трехмерной графики, а также несколько режимов игры.

В игре тебя ждут одиночные компании, а также есть режим мультиплеера для сражений с игроками со всего мира. Последний позволит тебе сражаться в нескольких командных режимах на аренах, которые превышают по размерам в несколько раз Нью-Йорк. Графика революционная ведь в ней полноценно реализованы рельеф, атмосферные явления, объёмные облака, реалистичное освещение, солнечный блики и смена дня и ночи.

Особенности Sky Gamblers Air Supremacy:

- консольная графика теперь доступна на планшетах и смартфонах;

- множество эффектов, которые придают реалистичности;

- высокая детализация объектов;

- одиночная компания для прохождения;

- развивай свои навыки в различных режимах игры;

- онлайн игра: выживание, все против всех, захват флага и защита базы;

- таблица рейтингов для определения лучших;

- возможность настроить игру под себя;

- регистрируйся в Facebook и Twitter, приглашай друзей и следи за последними обновлениями и дополнительными пакетами.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Ну кто так делает
    Ну кто так делает
    22 Октябрь 2013 at 05:52 | Ответить
    Блин ну кто так делает игры для андроид, не могли доработать, вылетает постоянно, хотя версия андроид 4.2 самсунг i9100 не робит нормально

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.