• Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

BlastPoints – космический шутер

BlastPoints – космический шутер
  • Опубликовано: 15.05.2013
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

BlastPoints – это увлекательный шутер для операционной системы Андроид, который позволит тебе погрузится в космические приключения в галактических боях. Игра получила превосходную графику и увлекательный геймплей, которая была реализована с помощью мощного движка Unreal Engine 3. Садись за штурвал космического корабля и начни сложный путь к победе.

Твой корабль подвергается полной модификации, что позволит улучшить характеристики и создать настоящий космический истребитель. Каждый корабль можно до зубов вооружить различными типами оружия от пулеметов и ракет до мощных лазеров. Игра вместила огромное количество миссий, несколько игровых режимов, что позволит максимально разнообразить игровой процесс. Графика игры заслуживает особого внимания, она получила достойную анимацию и много качественно выполненных эффектов.

Особенности BlastPoints:

- использование продвинутого движка Unreal Engine 3;

- отличная трехмерная графика высокого качества;

- огромное количество комбинаций оборудования;

- широкий выбор мощного вооружения;

- 14 типов миссий, в том числе на выживание, компания, войны без оружия и многое другое;

- 9 уровней, которые заставят пережить уникальный сюжет;

- разнообразие вражеских юнитов по характеристикам и внешнему виду;

- наличие таблицы лидеров;

- более 62 достижений;

- возможность делится результатами с друзьями в социальных сетях.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.