• Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

Bounty Hunter: Black Dawn – шутер от первого лица

Bounty Hunter: Black Dawn – шутер от первого лица
  • Опубликовано: 29.06.2013
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Bounty Hunter: Black Dawn – это отличный шутер с элементами РПГ, который довольно успешно был воспринят пользователями iOS. В игре тебя ждут замечательные перестрелки, но главное то, что разработчики разнообразили геймплей 4 классами воинов, суммарно для которых предусмотрено более 100 навыков.

Все действия в игре происходят на далекой планете Muspel, которая населена самыми разнообразными юнитами. Ты сможешь провести сражения и с биологическими тварями и с самыми настоящими роботами. Игра радует разнообразием локаций, которые получились очень качественные и продуманные. Есть возможность проходить игру в двух режимах: режим компании и сетевой режим. Игру можно скачать у нас или на сайте androidlg.org.

Особенности классов Bounty Hunter: Black Dawn:

- 4 класса каждый из которых обладает уникальными способностями;

- наличие восьми воинов, каждый из которых имеет различный уровень подготовки;

- разнообразие стилей для каждого класса;

- множество комбинаций, которые доступны только определенному классу.

Особенности гемплея Bounty Hunter: Black Dawn:

- превосходно проработанные карты, которые интересно исследовать;

- наличие сюжетной линии, которая наполнена различными историями;

- постепенное развитие, которое позволит пройти этап за этапом;

- довольно сложные уровни, с огромным количеством сражений.

Особенности сетевой игры Bounty Hunter: Black Dawn:

- до 8 человек одновременно в одной битве;

- совместные действия для получения победы на арене;

- возможность действовать стратегически со своей командой;

- наличия режима, в котором все игроки будут действовать против монстров.

Другие особенности Bounty Hunter: Black Dawn:

- разнообразие вооружения, которое по разному влияет на врагов;

- система случайной генерации оружия для каждого боя;

- 7 видов оружия;

- наличие сражений с боссами;

- каждый босс обладает уникальными способностями и тактикой ведения боя.

Правильное развитие плода беременной это очень важный момент в жизни любой женщины или семьи. Для этого нужно использовать качественное оборудование, которым есть фетальный монитор. Фактически это полноценная лаборатория для медика, которая позволит проследить все этапы развития плода и обезопасить от не желаемых последствий.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.