• ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

Весь компьютер на ладони

Весь компьютер на ладони
  • Опубликовано: 18.09.2013
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Что круче? Ноутбук или планшет? Этот спор не стоит начинать. С таким разнообразием современной техники каждый может выбрать себе технологию по вкусу. Торговая онлайн-платформа «Викимарт» в разделе computers.wikimart.ru предоставит и компьютеры, и планшеты на любой вкус, поэтому никаких споров больше не возникнет.

Рынок планшетов растет. Фирмы Asus, Acer, Samsung, которые то и дело пополняли полки магазинов ноутбуками, теперь каждый месяц выпускают новую версию планшетного компьютера. «Викимарт» предоставляет огромный ассортимент этих гаджетов! Все они отличаются размером экрана, поддерживаемыми функциями и частотой процессора. Однако попробуем разораться, зачем он мне он, вообще, нужен?

Разбираем планшет на «плюсы-минусы»

Для начала определим все «ЗА»:

- удобство. Планшет не телефон, в карман не положишь. Однако, он намного удобнее ноутбука, который точно не влезет в обычную сумку;

- цена. Этот гаджет стоит дешевле ноутбука. Если ваш старый друг сломался, стоит подумать о замене его на современный планшет;

- универсальность. На планшетном компьютере вы сможете посмотреть фильмы, послушать музыку, проверить электронную почту, составить расписание на неделю и еще многое-многое другое;

- планшет заменит вам игровую приставку. Но все же, они еще слишком слабы для современных игр.

Вот и настало время обещанных минусов. Причины, по которым все же не стоит торопиться с покупкой планшета:

- планшетный компьютер не выдержит большинства «тяжелых» программ, например, Фотошоп или Конструктор;

- зачем вам очередное устройство, на котором вы будете только смотреть фильмы и слушать музыку;

- мода не вечна. Через месяц или год появится новый гаджет, который мы будем называть «техникой будущего». Викимарт же поможет выбрать вам самое продвинутое устройство.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.