• Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

В новый дом — лучшие окна и двери

В новый дом — лучшие окна и двери
  • Опубликовано: 28.03.2014
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Обустройство дома — важный и ответственный момент, который не терпит компромиссов. Причем важно уделить внимание не только отделке стен, дизайну интерьера, но еще и позаботится о том, чтобы окна и двери были в полном порядке. Порой от них зависит впечатление о вашей квартиры или загородного дома. Как впечатлить своих гостей? И как сделать свой дом настоящим уголком спокойствия и уюта?

Сегодня компаний, которые занимаются производством и установкой окон и дверей, огромное множество. Однако не все из них гарантируют качество продукции, богатый ассортимент товара, прекрасный дизайн изделий, а главное — надежность и долговечность. Компания «Веданта» - исключение из правил. В каталоге компании широкий выбор входных и межкомнатных дверей, металлопластиковых окон, напольных покрытий и аксессуаров для вашего дома, которые соответствуют всем необходимым стандартам.

Вся продукция компании «Веданта» отмечена знаком качества и получает исключительно положительные отзывы от своих клиентов. Благодаря сотрудникам фирмы они облагородили свою квартиру, а свой загородный участок превратили в уютный уголок, куда хочется возвращаться снова и снова. Но как в каждой фирме, у компании «Веданта» есть свои лидеры продаж. Ими являются окна и двери. Что же привлекает клиентов в этой продукции? «Это экологически чистые материалы, тихий замок и безупречный вид изделия, который остается безупречным на протяжении долгих лет, - отмечают в компании. - А еще это широкий выбор дверей. Есть двери, которые подойдут людям со средним достатком, есть такие, которые по карману преуспевающим бизнесменам и руководителям. Есть среди них варианты, которые впишутся в стиль хай-тек, а есть такие, которые идеально подчеркнуть стиль кантри».

Что касается окон, то тут требования не менее высоки — высокое качество материалов, отличный дизайн и удобная конфигурация, а еще шумоизоляция. Это немаловажный аспект, если ваша квартира расположена в центре города, а вам время от времени хочется насладится тишиной.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.