• Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

Bongo Trip: Adventure Race – гонки без машин

Bongo Trip: Adventure Race – гонки без машин
  • Опубликовано: 15.04.2013
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Bongo Trip: Adventure Race – это увлекательная игра для операционной системы Андроид, которая позволит тебе поучаствовать в увлекательных гонках по джунглях. Но здесь ты не встретишь ни автомобилей ни мотоциклов, тебе придется ездить верхом на бегемотах, летать ухватившись за ноги орла и много еще интересных способов передвижения.

В игре ты встретишься с сюжетом, согласно которому в одном из африканских племен настала засуха и чтобы спасти урожай один смельчак отправляется в поисках барабаны бонго. Лишь сыграв на этих барабанах для богов можно вызвать дожди на свою землю. Геймплей в игре очень динамичный, он заставит тебя много бегать, прыгать, стрелять и собирать различные предметы. Тебе нужно будет показать высокую точность и реакцию, чтобы добраться до конца. На твоем пути будет встречаться золото и монеты, которые пригодятся для покупки новых животных для передвижения, а также покупки новых механизмов для улучшения своих характеристик.

Особенности Bongo Trip: Adventure Race:

- очень динамичный геймплей в котором нужно много прыгать и быстро бегать;

- красиво прорисованные локации в виде джунглей;

- огромное количество монет на пути, которые нужно собирать;

- таблица результатов, в которой можно сравнить свое время и счет с другими игроками;

- покупка новых зверей;

- покупка новый амуниции для улучшения характеристик;

- проведение гонок на 7 совершенно разных треках;

- наличие большого количества мини-игр.

Только профессиональный репетитор по физике, у которого за плечами огромный многолетний педагогический стаж, сможет качественно подготовить любого абитуриента к сдаче государственныъ экзаменов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.