• Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

Преимущества адаптивных сайтов

Преимущества адаптивных сайтов
  • Опубликовано: 27.08.2015
  • Категория: Разное
  • Автор: User

Количество сайтов просто колоссально. И каждый опытный пользователь знает, что несмотря на их схожесть, они имеют множество различий.

Преимущества адаптивных сайтов

Количество сайтов просто колоссально. И каждый опытный пользователь знает, что несмотря на их схожесть, они имеют множество различий. Как правило, это индивидуальные особенности – дизайн, структура, наполнение, методы верстки.
От обычных ресурсов отличаются, например, адаптивные, которые имеют собственные характеристики и отличия.

Что такое адаптивный сайт?

Что такое адаптивный сайт? Это веб-ресурс, который способен адаптироваться под любое устройство, имеющее возможность подключения к интернету. Он принимает масштаб экрана устройства, меняет расположение данных таким образом, чтобы вся необходимая информация располагалась корректно, и пользователю было удобно просматривать его с любого устройства.
Адаптивный веб-ресурс будет выполнять свои функции автоматически на планшете, ноутбуке, телефоне и т.п. Благодаря тому, что в последнее время активно используется большое множество различных устройств, такие сайты все больше набирают популярность.

Преимущества адаптивных ресурсов

  • Сайт достаточно удобно отображается на любом устройстве, имеющем выход в интернет. С ускорением темпа жизни, многие переходят на использование всемирной паутины через телефоны и планшеты прямо в дороге или вдалеке от своего ПК и ноутбука. Адаптивная web-площадка упрощает работу и увеличивает количество посетителей.
  • При наличии адаптивного дизайна больше нет необходимости создавать мобильные и другие версии ресурса для разных устройств, ведь теперь он будет просто «подстраиваться» под них сам.
  • Как правило, адаптивные сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, так как пользуются большим спросом и количеством, посещений благодаря своему удобству.
  • Более совершенный ресурс. Из-за того, что нет необходимости создавать множество версий сайта, все усилия направлены на его совершенствование, поэтому на такой web-площадке практически не бывает ошибок и неполадок.
  • Адаптивный сайт не использует большое количество трафика, быстрее грузится и не требует установки дополнительных приложений.
  • Увеличивается целевая аудитория ресурса. Использовав его однажды, посетитель оценивает удобство и в дальнейшем предпочтёт скорее этот сайт неадаптивному. Вместе с этим, у владельцев такой web-площадки появляется преимущество перед конкурентами.

Создание веб сайтов с адаптивным дизайном становится все более популярным, и это объясняется не только удобством пользования такими ресурсами, но и существенной экономией для их разработчиков.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.