• Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

Как правильно подготовится к переезду?

Как правильно подготовится к переезду?
  • Опубликовано: 14.11.2012
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Переезд – это довольно неприятный процесс, который требует множество сил и времени. Но во многих ситуациях переехать необходимо в течении короткого времени и Вы впопыхах пытаетесь все собрать,  ничего не забыть, но когда доходит дело до мебели, то все становится очень печально. Переезд мебели требует особого подхода, поскольку необходимо мебель не только разобрать, но и собрать на новом месте. Давайте разберемся, как правильно организовать процесс разборки мебели.

Придерживаясь ниже перечисленных пунктов, Вы легко сможете подготовить свою мебель к перевозке.

Приступим:

- помещение должно быть освобождено от всех лишних предметов, Вы должны иметь свободный доступ ко всем деталям;

- подготовьте место для складывания уже разобранной мебели;

- поверхность, на которой будут вестись работы, должна быть чистой и ровной, лучше пол застелить;

- все материалы, которые будут необходимы для упаковки деталей мебели, должны быть под рукой, но не мешать;

- подготовьте весь необходимый инструмент, который понадобится в процессе работ;

- всю фурнитуру и крепежи необходимо сразу складывать пакеты или коробки, разбрасывание ее на пол может привести к царапанью деталей мебели;

- разборка каждого блока, должна сопровождаться его попутной упаковкой, что позволит четко знать где находится нужная тумбочка или шкаф;

- все мебельные детали необходимо маркировать мелом или маркером, который легко смывается спиртом, что позволит быстро и правильно собрать мебель в будущем;

- внимательно посмотрите на крепление задних панелей, как они крепятся, чтобы заранее подготовить скобы или соморезы для их крепления;

- не старайтесь упаковать все детали одного блока в одну упаковку, габаритные детали есть смысл разделить, что позволит значительно ускорить процесс погрузки и разгрузки.

Выполняя все выше перечисленное, Вы без особого труда сможете перевезти свою мебель на новое место в целости и сохранности и в кратчайшие сроки собрать ее.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.