• Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

Как оформить справку в бассейн?

Как оформить справку в бассейн?
  • Опубликовано: 30.09.2015
  • Категория: Разное
  • Автор: Viktor

Справка в бассейн – обязательный документ для тех, кто решил заняться плаванием. Его потребуют непосредственно перед входом в раздевалку.

Этот документ необходим для того, чтобы убедиться, что у вас нет инфекционных и кожных заболеваний, которые станут причиной массового заболевания.

Где и как оформить справку, которая откроет вам дорогу в бассейн?

Оформить справку в бассейн вы можете в любой поликлинике. Но для начала вам придется пройти медицинский осмотр. Вам необходимо получить печать и роспись дерматолога, венеролога, гинеколога и терапевта. Эти специалисты работают в разное время. Кроме того, вам необходимо сдать анализ крови, анализ на СПИД и сделать флюрографию. И это не окончательный список анализов и специалистов, которых вам необходимо посетить, чтобы получить справку в бассейн.

Как правило, на посещение этих кабинетов и анализы вы потратите уйму времени и сил.

Другое дело – доверить оформление справки в бассейн специализированным компаниям. Они подготовят документ в сжатые сроки. При этом об очередях и нервотрепке вы можете забыть. У вас будет на руках справка в бассейн с необходимыми печатями и подписями.

После этого вы смело можете отправляться в бассейн и заниматься плаванием.

Но, если вы сомневаетесь, что вы абсолютно здоровы, вам все-таки стоит пройти медицинский осмотр. Это не только ради вашей безопасности и здоровья, но и благополучия окружающих.

Если у вас нет сомнений, что ваше здоровье в полном порядке, предъявите справку и наслаждайтесь отличным времяпровождением в бассейне.

К слову, если вы предъявили справку, а вам запретили вход в бассейн, вы можете смело оспаривать решение администрации бассейна. При предъявлении медицинской справки, оформленной по всем правилам, вам не имеют право отказать в доступе в бассейн. Это – незаконно.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.