• Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

PES 2011 – футбол на твоем Android

PES 2011 – футбол на твоем Android

Pro Evolution Soccer 2011 – это один из самых лучших футбольных симуляторов для смартфонов и планшетов на платформе Android. С выпуском новых версий игры, разработчики стараются максимально улучшать графику, геймплей и управление. Данная версия игры стала действительно шедевром. Вас ждут лучшие мировые чемпионаты, где необходимо продвигать свою команду и достичь лучших результатов. Настоящие футболисты действительно смогут оценить игровой процесс на своем устройстве.

Игра предусматривает два режима игры:

- быстрая игра – выбираете любую команду из списка для себя, а также команду соперника, и проводите матч;

- режим карьеры – позволит выступить в роли тренера, менеджера и собственно игрока, здесь необходимо руководить командой.

Карьера позволит Вам выбрать команду из определенного чемпионата. Здесь предстоит сражаться с лучшими командами в чемпионате, проводить игры за кубок страны. По результатам сезона ваша команда может попасть в Лигу Европы или Лигу Чемпионов, где придется сражаться против грандов не только своего чемпионата, но лучших команд со всей Европы.

Графика в игре получилась действительно качественной и не уступает большинству аналогичных приложений. Конечно, по сравнению с ПК она выглядит немного урезанной, но для смартфона подходит отлично. Прорисовка футбольного поля заслуживает особой похвалы, ведь все выглядит как трансляция игры по телевизору, только Вы можете повлиять на исходный результат. Каждый футболист получил индивидуальную прорисовку, которая максимально соответствует реальным игрокам мирового футбола.

Игровая физика PES 2011 теперь вышла совершенно на новый уровень. Нет предсказуемости поведения противников, мяч имеет свойство отскока, траектории удара выглядят реально. Игра полностью построена на настоящих футбольных правилах, судейство построено на высоком уровне. Перед каждым матчем и даже во время матча можно применять различные тактические схемы, менять расположение игроков, проводит замены игроков.  

Управление игры не должно вызвать особых проблем. Можно пользоваться двумя видами управления: акселерометром и виртуальным джойстиком. Второй вариант наиболее удобный, поскольку можно сосредоточится на картинке, а не постоянно дергать телефон со стороны в сторону. В правой части экрана расположены две виртуальные кнопки, которые применяются по разному, в зависимости от ситуации. Если мяч у игрока то кнопка А позволит сделать удар, а кнопка В пас партнеру по команде. Без мяча: А – совершение подката,  В – ускорение.

Для максимального удобства в игре предусмотрено использование различных положений камер в определенных моментах. Это очень удобно во время выполнения стандартов, вбрасывания мяча с аута и непосредственно самого игрового процесса.

Любой дом выглядит максимально достойно, если его крыша исполнена из черепицы. Особенно достойно выглядит битумная черепица Шинглас, которая обладает высокой степенью шумоподавления, прочности и длительным жизненным циклом. Подробнее о битумной черепице Шинглас можно узнать на сайте www.sam-dom.com.ua.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.