• Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

Онлайн курсы обучения программированию на Python в Shultais Education

Автор: User. Posted in Uncategorised

Чтобы стать программистом, вовсе не обязательно поступать в университет. Также не обязательно лично посещать прочие учебные заведения для прохождения каких-то курсов. В полной мере освоить популярный язык программирования Python поможет центр дистанционного обучения Shultais Education. Ознакомиться с деятельностью престижного учебного заведения удастся на его сайте https://shultais.education/courses/python-3. Обучение новичкам популярного языка программирования производится полностью онлайн, что очень удобно пройти.

Почему стоит записаться на курсы в Shultais Education
Сейчас язык программирования Python является очень востребованным. Кто владеет им в полной мере, может где-то выгодно трудоустроиться или зарабатывать неплохие деньги в качестве флилансера. По целому ряду причин целесообразно записаться на online курсы обучения программированию на Python в центре Shultais Education. Не стоит отказываться от возможности:

  • быстро полностью освоить популярный язык программирования;
  • пройти обучение онлайн;
  • пройти курсы обучения по выгодной цене;
  • после обучения получить сертификат, который будет котироваться везде.

Как проходит обучение Python в центре Shultais Education
Захотелось в полной мере освоить азы популярного языка программирования? Тогда стоит пройти курс обучения в центре Shultais Education. Онлайн курсы позволят новичкам в дальнейшем стать настоящими специалистами по Python. Причем не обязательно куда-нибудь ходить, так как весь курс обучения проходит online посредством просмотра видео. После завершения учебного цикла выпускники Shultais Education получают на руки сертификат. С ним впоследствии можно будет трудоустроиться в какую-нибудь престижную компанию и зарабатывать себе на жизнь программированием на Python.
Из чего состоит программа обучения Python
Кто записался на онлайн курсы программирования в центре Shultais Education, тот гарантированно сможет достигнуть значимых результатов. Сама комплексная программа обучения состоит из 114 уроков и 271 задания. На курсах online люди проходят практику на специальном тренажере. Причем каждый человек может рассчитывать на поддержку опытного преподавателя. Не стоит отказываться от возможности полноценно овладеть языком программирования Python в центре Shultais Education.