• God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

Выбор мобильного телефона с качественной камерой

Выбор мобильного телефона с качественной камерой
  • Опубликовано: 03.02.2016
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Есть множество людей, которые ищут для себя мобильные телефоны с хорошей встроенной камерой. Дело в том, что эти устройства в наше время стали одними из самых популярных. Сами понимаете, что на сегодняшний день, среди нас есть много тех, кто загружает фотографии в социальные сети или личные блоги. За счет этого интернет становится интереснее.

Можно было бы предположить, что для всех этих людей адекватной покупкой будет фотоаппарат. Но, на самом деле это ошибочное мнение, так как не у каждого фотоаппарата есть доступ к интернету. Да и вообще, фотоаппарат имеет внушительные размеры. Телефон – это устройство, которое носит с собой каждый человек. А вот фотоаппарат – это уже дополнительное устройство, которое имеет серьезный вес, и будет занимать определенное место в вашей сумке.

Недорогие оригинальные дисплеи для телефонов по ссылке доступны для покупки в любое удобное время.

Помните о том, что самые качественные камеры устанавливают в топовые телефоны и смартфоны. В связи с этим, вам есть смысл обратить внимание на флагманы различных компаний, которые производят смартфоны. Во-первых, для примера можно взять компании apple, Samsung и им подобные. У этих двух компаний самые мощные и производительные смартфоны. Причем, как показывает практика, мощность телефона играет большую роль для фотографов, так как именно от нее зависит скорость обработки фотографий, скорость включения камеры и так далее.

Разумеется, что чем больше мегапикселей камера, тем она лучше. Но, не стоит забывать и о мобильных телефонах компании HTC, которая устанавливает новейшие камеры в свои устройства. Возможно, в описании данных смартфонов и будет сказано о том, что на борту того или иного устройства стоит камера на 5 мегапикселей. Но, при этом, это означает, что данную цифру нужно умножить на два, или даже на три. Суть в том, что у компании HTC используются специфические камеры, с микропикселями, которые позволяют делать фото высочайшего качества. В связи с этим, вы должны понять, что именно такие телефоны вам и есть смысл покупать.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.