• Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

Время не стоит на месте

Время не стоит на месте
  • Опубликовано: 12.10.2013
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Время не стоит на месте, и прогресс шагает очень быстро. Все больше деловых людей, и людей которые ценят свое время и деньги предпочитают для своих передвижений авиатранспорт. Так и авиа компании, думая о своих клиентах разработали новую систему бронирования и заказов авиабилетов онлайн.

Теперь не выходя из дома или офиса, не затрачивая кучу времени на поездки и очереди, можно приобрести авиабилет. Вы можете заранее продумать свои деловые поездки, отпуск и отдых подстраховавшись онлайн услугой раннего бронирования и покупки авиабилетов.

Воспользовавшись сервисом однажды, вы не будете пользоваться им снова и снова. Если ранее нужно было ехать в авиа кассу, тратить время на дорогу и получение всей информации, сравнивание цен, то сейчас онлайн сервис сделает это за вас всего за считанные минуты.

Чтобы осуществить бронирование или покупку онлайн, достаточно зайти на сервис для бронирования авиабилетов Бравоавиа. На сайте размещен поисковый виджет, с помощью которого выставляются все критерии поиска билетов. А именно время вылета и посадки, нужные аэропорты, даты. При желании можно выбрать класс, которым вам будет доступно и комфортно осуществлять перелет.

Система посчитает вам сумму, количество билетов, включая детей разного возраста, а так же подберет самые выгодные или бюджетные предложения. При помощи онлайн бронирования для вас будет доступна вся информация о правилах перелета и перевоза багажа, а так же отзывы о самой компании и экипажах.

Больше не нужно переживать, что билетов не окажется в самый неподходящий момент. Онлайн услуга бронирования и покупки билетов поможет подстраховаться и подготовится к будущим перелетам, а самое главное сэкономит ваши деньги и время.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.