• Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

Визуальные закладки – идем в облака

Визуальные закладки – идем в облака
  • Опубликовано: 15.10.2012
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Большинство пользователей для удобства использования Интернета используют в своих браузерах закладки. Они позволяют быстро перейти на нужную страницу, но более удобно пользоваться визуальными закладками (есть возможность видеть очертание страницы). Сегодня многие браузеры, как для мобильных устройств, так и ПК поддерживают подобную возможность. Конечно, это удобно, но только на одном устройстве. Например, Вы на ПК сохранили несколько закладок, а на следующий день зашли в Интернет со смартфона или другого ПК, а закладок то нет. Специально для подобных целей в просторах мировой паутины созданы онлайн сервисы визуальных закладок. Ваши закладки будут всегда под рукой в любом месте.

Рассмотрим несколько подобных сервисов:

  1. onlinezakladki.ru – сервис онлайн закладок, который позволяет добавлять, редактировать и удалять закладки локально даже без авторизации с любого браузера, сохраняя закладки на планшет, смартфон или ПК. Для авторизации достаточно ввести данные с аккаунтов следующих систем: google, yahoo, Вконтакте, Facebook. Для синхронизации закладок с другими устройствами достаточно пройти быструю авторизацию и провести синхронизацию. Меню сервиса очень простое и удобное, так что проблем с настройкой не возникнет. Есть встроенная строка поиска для Яндекс и Google.
  2. only2cliks.com – еще один подобный сервис, который позволяет импортировать и экспортировать закладки в браузеры, есть возможность изменять скины и поддержка сортировки по категориям. Есть небольшой недостаток – обрезка русскоязычных заголовков.
  3. fav20.com – еще один не плохой сервис. В нем предусмотрена поисковая строка, сортировка по категориям, хоткеи с возможностью быстрого перехода по закладкам. Нет возможности проводить импорт/экспорт закладок из браузеров. Также стоить похвалить скорость работы.
  4. speedymarks.com – это сервис с отличным дизайном, который можно менять. Для входа в аккаунт предусмотрена поддержка google. Для поиска предусмотрена строка использующая Google search. Сортировки по категориям и импорта/экспорта не предусмотрено.

В целом каждая из систем имеет определенный функционал, который в той или иной мере отличается. Выбирать Вам чем воспользоваться, но то, что данные сервисы упрощают жизнь при работе в Интернете однозначно.

Комментарии (1)

  • Гость
    Гость
    02 Апрель 2013 at 17:37 | Ответить
    Отличная статья. Вот тоже хороший сервис визуальных закладок ifav.org
    Добавьте плиз. Заранее спасибо

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.