• Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

Создание сайта: выбор системы администрирования

Создание сайта: выбор системы администрирования
  • Опубликовано: 31.01.2016
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

В процессе создания сайта, занимаетесь ли вы этим сами или доверили веб-разработчикам, обязательно нужно выбрать CMS – систему администрирования сайта. Именно от ее характеристик будет зависеть простота и скорость добавления нового контента, управление сайтом. Даже, если вы заказываете комплексное создание сайта у профессионалов, этот момент стоит выяснить заранее, ведь с админ-панелью системы придется работать либо вам, либо вашему контент-менеджеру.

Прочитав этот пост, вы сможете узнать как дешевле всего купить домен и заказать недорогой хостинг для будущего сайта.

Каждая из существующих CMS имеет свои отличия, которые диктуются, в первую очередь, типом сайта, который создается. Так, для интернет-магазинов предназначены одни CMS, для блогов и новостных порталов – другие. Есть три основные CMS, с которыми сейчас работают: Drupal, WordPress и Joomla. В зависимости от особенностей каждой из них и ваших потребностей, можно выбрать оптимальную систему администрирования для вашего сайта.

Drupal

Это наиболее сложная система из представленных, созданная специально для разработчиков, что позволяет создавать сложные сайты. Именно поэтому для работы с Drupal нужен некоторый опыт и знания в области веб-администрирования. Drupal содержит наиболее широкий функционал для создания сайтов любой сложности, что требует достаточной технической осведомленности веб-мастера. Последние версии системы Drupal проще своих предшественников, но, даже в этом случае, будет необходимость глубоко изучать работу системы самостоятельно, или потратить деньги на специалиста. Отличается Drupal возможностями по разметке и внушительной таксономией, возможностями организации и категоризации сложного контента. Обычно на Drupal работают крупные интернет-магазины и платформы больших известных сообществ с внушительным потоком данных.

WordPress

Изначально достаточно простая в использовании система для блогов, WordPress, впоследствии стала располагать существенно большим функционалом благодаря новым темам, плагинам и виджетам. Сейчас ее можно использовать для создания сайтов различных форматов. Поскольку платформа на порядок проще Drupal, WordPress проста в работе. Главной особенностью WordPress является возможность легко переносить контент из текстовых документов прямиком на сайт, что занимает больше времени и действий при работе с Drupal или Joomla. Простота – главное преимущество платформы, что позволяет с легкостью администрировать сайт, как новичку, так и профессионалу. Создав сайт на WordPress, веб-студия может передать его вам для дальнейшего самостоятельного наполнения контентом и управления. Вы лично сможете выполнять все действия, либо нанять контент-менеджера с небольшим опытом работы. Многообразие функций платформы можно изучить самостоятельно при помощи огромного количества инструкций, что в сочетании с простотой управления, делают WordPress оптимальной для несложных сайтов. Обычно она используется для создания блогов, новостных сайтов и других сайтов, где нужно быстро и регулярно добавлять контент.

Joomla

Эта система считается проще Drupal, но сложнее WordPress. С помощью функционала этой платформы можно построить достаточно сложный сайт, используя многочисленные плагины и подключаемые шаблоны. Joomla изначально предназначалась для платформ сообществ с развитыми социальными функциями – простым функционалом для пользователей, виджетами и пр. С ее помощью можно создать сайт с гибкой структурой, например, сайтов электронной коммерции, либо социальных площадок.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.