• Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

Скачать 888 poker - обзор клиента популярного покер рума

Скачать 888 poker - обзор клиента популярного покер рума
  • Опубликовано: 24.09.2013
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Одна из самых известных компаний гемблинга, Английская корпорация «888Group»,  располагает на  своей  игровой площадке популярным на сегодняшний день покерным румом 888 Poker. 888 Покер – это усовершенствованный во всех смыслах некогда известный покерный рум Pacific Poker, который успешно прошел ребрендинг и стал не менее востребованным, чем его предшественник. В ПО рума представлены нововведения, которые значительно отличают его от других покерных площадок, что позволило завоевать уважение и расположение многих покерных игроков по всему миру.

Програмное обеспечение

Софт площадки, заточенный под комфорт и удобство игры, позволяет полноценно почувствовать все достоинства игры. Новые настройки и функции доступны и просты, как для новичков, так и для профи в онлайн-покере. Следует отметить высокое качество графики приложения, наличие собственного форума, где у игроков есть возможность обсудить интересные моменты той или иной раздачи, поделиться опытом или советами. Также в руме имеется  фирменный онлайн-магазин, где можно найти массу интересных и полезных вещей с фирменным логотипом 888 Poker.

Уникальные особенности 888 Poker

Самой, пожалуй, отличительной особенностью рума, от других и даже самых известных игровых площадок в покер, является его 3D-лобби. У пользователей рума есть уникальная возможность выбора оригинального 3D-аватара. Его особенность заключается в том, что в игре онлайн теперь можно реализовать мимику и жесты, то есть, это практически оффлан-покер, только в удобном любимом кресле и в привычной для вас обстановке.

Также опытные профессионалы разработки рума учли и создание игровых столов с эффектом 3D. Здесь можно разыграть сессию со своим оппонентом лицом к лицу, в буквальном смысле, так как специальные 3D-столы оборудованы веб-камерами. Это нововведение позволяет прочувствовать, хоть и в минимальной степени, сущность live-покера. Игра на 888 poker за живым столом всегда сложнее на психологическом уровне, нежели онлайн-покер. Таким образом, игра за 3D-столами  станет уроком по самоконтролю своих эмоций и жестов, а также изучением поведения вашего противника за столом, ведь оно может сказать о многом. Также игра за специальными столами наиболее увлекательна, ведь вы можете общаться напрямую, а не в чате, что часто отвлекает и занимает время на набор сообщений. 3D-лобби позволяет пользователям рума проникнуться атмосферой игры, не отвлекаясь на внешние факторы.

Найти более подробную информацию, а так же скачать 888 poker вы можете на сайте rakegenerator.ru.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.