• Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

Все беды 888 Покер в одном тексте

Все беды 888 Покер в одном тексте
  • Опубликовано: 27.03.2018
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

ТОП-8 проблем на 888 Покер. И способы их решения

888 Покер — один из самых популярных покерных румов в мире. У него более чем пятнадцатилетняя история и звание лучшего digital-оператор 2016 года. Но, как и все в этом мире, на 888 мобильный покер и покер для ПК имеют свои недостатки. На некоторые из них можно закрыть глаза из-за несущественности, но ряд проблем с завидной частотой заставляет игроков "закипать".

Проблема №1. Софт

Разработчики клиента 888 Покер накопили огромной опыт в работе с софтом. Еще бы — приложение для ПК появилось у Восьмерок еще в 2002 году. Но даже несмотря на регулярные обновления, кажется, что где-то в середине двухтысячных интерфейс клиента и застрял.

Классический вариант стартового лобби покерного рума — страница с вкладками "Кэш", "СНГ" и "МТТ". На 888 Покер стартовая страница без труда отправит вас поиграть в "Snap", "Blast" и "Flopomania". А вот турниры придется раскапывать во вкладке «All Games». Кроме того в МТТ вы не найдете фильтров по размеру бай-ина, скорости и типу. Такой вот интуитивно понятный интерфейс.

Решение: установка 888Сaption. Программа поможет подогнать функционал рума под себя и сделает игру более удобной.

Проблема №2. Рейкбек и программа лояльности

Фактический рейкбек на 888 Покер не превышает 10%. Даже по современным меркам этот результат скорее низкий. Найти более выгодные условия у конкурентов довольно просто. Есть вопросы и к замысловатой программе лояльности рума — играйте, чтобы получить баллы, меняйте баллы на фишки, фишки на призы…

Решение: взвесить все плюсы и минусы. Скромный рейкбек и программа лояльности стали причиной того, что регуляров в руме меньше. А значит фишей за столами хватит на всех.

Проблема №3. Служба поддержки

По скорости работы служба поддержки 888 Покер может соревноваться разве что с "Почтой России". Но это не точно. Техподдержка Восьмерок уверенно проваливает тесты на оперативность. Рум может проверять ваши документы до двух недель и тратить по трое суток на совершение кэшаута.

Решение: запаситесь терпением. Если дело срочное, можно звонить службе поддержки по телефону. Номер, кстати, зарегистрирован в Гибралтаре.

Проблема №4. Скудный выбор игр в мобильном клиенте

Смартфон плохо подходит для профессиональной игры с целью заработать. Но иногда мобильное приложение может здорово выручить. Например, если вы играете финальный стол турнира, а дома пропало электричество. Вот только спасительные свойства 888 Покер на Андроид и iOS распространяются только на Холдем. Любителям Омахи скорее всего придется бежать в соседний квартал. Или город.

Решение: если делаете ставку на турниры по Омахе, ищите бюджетный дизельный генератор. Но ноутбук и Wi-Fi со смартфона тоже могут сгодиться, чтобы не так сильно критиковать на 888 мобильный покер.

Проблема №5. Двойная конвертация валют

Для игроков из России на 888 Покер рубль стал транзакционной валютой. Это здорово, если вы пополняете счет карточкой в российских рублях. А вот с картами в долларах и евро игрок обречен терять деньги на двойной конвертации: сначала в рубли, а потом обратно в доллары-евро.

Решение: обратиться в службу поддержки с просьбой изменить операционную валюту. Надейтесь, что вам ее изменят относительно быстро.

Проблема №6. Blast-покер, который невозможно побить

Blast — эксклюзивный режим 888 Покер. СНГ-турнир для четырех игроков с ограничением по времени. После того, как таймер достигает нулевой отметки, все игроки автоматически идут олл-ин.

В турнирах за 10 центов и 1 доллар зарабатывать на дистанции практически невозможно. Длительность тура в две минуты, рейк под 9-10% и необходимость идти олл-ин в каждом турнире превращают покер в чистую лотерею.

Решение: не играть в Blast на низких лимитах.

Проблема №7. Сит-ауты в МТТ

Если в живом покере при отсутствии игрока за столом карты автоматически идут в пас, то на 888 Покер игрок может терзать стол, даже находясь в сит-ауте. Все из-за авто олл-инов неактивных игроков.

Решение: сделать глубокий вдох и сходить за кофе.

Проблема №8. Проблемная дележка в МТТ

Вариант дележки за финальным столом турнира поддерживается. Но он только один — вариантов игрокам не предоставляют. Также по правилам некоторых турниров на доигровку обязательно остается некоторая сумма. Прописано это правило обычно мелким шрифтом. И встречаются случаи, когда игроки пушат любые две, думая, что все поделено, хотя на кону еще 2-3 тысячи долларов.

Решение: играйте кэш :) Или готовьтесь к специфичным дележкам.
Несмотря на некоторые шероховатости (а у кого их нет?), 888 Покер все же отличный рум для игры. Если вы ставите своей целью заработок и идете за высоким винрейтов, попробовать Восьмерки однозначно стоит — поле весьма и весьма благоприятное. Просто учитывайте особенности рума и воспользуйтесь возможностью заранее подготовиться к небольшим техническим нюансам.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.