• I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

Почему так популярно постельное белье из хлопка?

Почему так популярно постельное белье из хлопка?
  • Опубликовано: 09.11.2015
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Хлопок – натуральный природный материал. Свойства этого материала были открыты человеком еще много веков назад. Сегодня эта ткань производится из 39 разновидности растений. Первоначальное сырье во многом определяет качество готовой ткани. Так наиболее ярким показателем качества считается длина волокна: чем волокно длиннее, тем прочнее и надежней будет материал. Но надо сказать, что хлопковые изделия в любом случае достаточно прочны.

В наши дни не зря так востребовано хлопковое постельное белье. Оно имеет массу преимуществ. Хлопок, превосходно впитывает влагу и быстро высыхает. Даже после стирки, из стиральной машины вы сможете достать практически сухие изделия. Хлопок приятен на ощупь, он сохраняет тепло и очень комфортен для сна, особенно в холодное время года.

Постельное белье хлопковое обеспечивает полноценную циркуляцию воздуха. 100% натуральные компоненты не вызывают раздражений и аллергических реакций. С точки зрение гигиены и экологии такое белье так же абсолютно безопасно.

Хлопковые комплекты прекрасно подходят для детей. Они не раздражают нежную детскую кожу, сон вашего ребенка будет комфортным и приятным. К тому же такое белье легко стирать, а благодаря относительно невысокой цене, вы можете чаще радовать малыша новыми спальными принадлежностями.

Но имеет хлопок и свой недостаток – он легко мнется. Впрочем, современные средства помогают решить эту проблему. Используйте при стирке специальную продукцию против сминания и ткань после глажки надолго будет сохранять свой вид.

На сайте http://www.kz.all.biz/ вы сможете выбрать качественное и уютное постельное белье из хлопка. Ассортимент подобран таким образом, чтобы в каталоге нашелся подходящий как по цвету, так и по размерам комплект для каждого.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.