• Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

Почему хорошо покупать электронные девайсы в интернет-магазине «Фундук»?

Почему хорошо покупать электронные девайсы в интернет-магазине «Фундук»?

Мы живем в цифровом мире, где электронные устройства и приспособления играют важную роль. Часто без электронных штучек невозможно работать и отдыхать. А еще они очень быстро развиваются и сменяют друг друга на прилавках магазинов с калейдоскопической быстротой.

Интернет-магазинам нет альтернативы

Все эти гаджеты и девайсы весьма разнообразны, имеют широкий ассортимент и множество свойств. Только формат интернет-магазина позволяет спокойно рассмотреть товар, разобраться с его свойствами и сравнить с десятком-другим схожих по цене и возможностям.

Правда еще нужно разобраться с самими магазинами: где покупать и почему. Лично для меня самыми важными показателями являются цены, качества и ассортимент. Иногда смотришь: в одном магазине монитор 4000 гривен, а в другом точно такой же 4290. И совсем не факт, что купленный дороже будет дольше работать, и гарантия больше чем на полгода или другие рекламные слоганы совсем не вдохновляют. Понятно, что лучше купить товар подешевле, но хочется купить, чтобы он работал, а не ради более легкой замены по гарантии.

Что касается ассортимента, то чем он в магазине шире – магазин солиднее. И сразу становиться понятно, что он старается работать не за счет наценки, но за счет оборота и привлечения покупателей. У таких магазинов и работа с поставщиками налажена лучше, и контроль качества, и рекламации.

Мои впечатления от магазина гаджетов «Фундук»

Всё это я нашёл в интернет-магазине «Фундук». Конкретно здесь рассматривал вопрос о мониторах https://funduk.ua/catalog/monitory/. Прежде всего обратил внимание, на то, что здесь большой выбор продукции различных производителей:

  • Acer;
  • LG;
  • Samsung;
  • Philips;
  • Eizo.

Короче на любой вкус.

Потом стал рассматривать выбор предлагаемых аппаратов. Как работающему с графикой, у меня требования к мониторам повышенные и весьма разборчивые.

Оказалось, что здесь даже довольно редкие образцы мониторов с IPS-матрицей растянулись на 25 страниц. И главное есть на любой вкус и карман. А для тех, кто работает с графикой, то выбора вообще нет – только IPS. А тут действительно такой ассортимент, что больше никуда ходить не нужно. Лично я нашел несколько мониторов про которые не слышал раньше как в плане потребительских свойств, так и цены.

Вот здесь я неожиданно для себя обнаружил и купил монитор Asus с нужными параметрами и по стоимости, по которой покупал свой предыдущий монитор, но доллар тогда стоил совсем другие деньги. Есть там Асусы и по совсем смешной цене, в том плане, что дешевле уже и не продаются мониторы.

В общем покупкой я остался доволен, да к тому же и доставили её мне в тот же день. Есть в этом магазин такая срочная доставка по Киеву, что радует.

Андрей Мозговой

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.