• Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

Почему экраны планшетов и мобильных телефонов прочны

Почему экраны планшетов и мобильных телефонов прочны
  • Опубликовано: 22.06.2015
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Мобильные вычислительные устройства являются нормой. Они встречаются также часто как телевизоры и калькуляторы. Подождите! Ведь почти во всех телефонах есть калькуляторы. Однако, с гаджетами могут произойти неприятные ситуации. Когда я однажды уронил телефон, он еще не упал на землю, а я уже мысленно раздумывал сколько будет стоить замена стекла. Однако, к моему удивлению, стеклянный дисплей смартфона не разбился. Я знал, что на нем какое-то уникальное покрытие. Как оказалось, на моем смартфоне стекло Gorilla Glass от Corning.

Мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки могут упасть. В повседневной жизни нам требуются экраны, которые будут устойчивыми к появлению царапин, падениям, ударам и несчастным случаям. Также для пользователей важно, чтобы гаджеты были тонкими и легкими на вес. Gorilla Glass от компании Corning соответствует этим параметрам.

Gorilla Glass состоит из щелочного алюмосиликата. Материал примерно в тридцать раз прочнее пластика, оно такое же прочное, как и кристаллы сапфира, однако, не такое твердое, как алмаз. Кроме того, стекло способно противостоять трещинам.

Толщина Gorilla glass 0.5 мм. Это делает его идеальным покрытием для сенсорных экранов. Материал может подвергаться давлению и передавать электрически ток. Gorilla glass соответствует технологиям, используемым в смартфонах.

9 января 2012 года компания Corning представила Gorilla Glass 2. Это следующее поколение стекла на 20% тоньше и обладает такой же жесткостью, как и его предшественник. Компания Corning представила на своем сайте несколько видео, демонстрирующих прочность и жесткость стекла Gorilla. В 1-м видео мяч весом в 4 фунта упал с высоты приблизительно 3 фута на стекло толщиной 1 мм. Во 2 видео бейсбольный мяч запущен со скоростью 50 миль в час на лист стекла Gorilla толщиной 0.8 мм. В обоих случаях лист стекла не разбиты. Потрясающе!

Ряд планшетов с Android и Windows в настоящее время используют стекло Gorilla. Это такие гаджеты, как AcerIconiaTab, IconiaSmart, AsusTransformerPadInfinity; MotorolaXoom, Xoom2, XYBOARD, SamsungGalaxyNote и другие. Обязательно проверьте спецификации производителя перед покупкой. Чаще всего такую функцию усиленно рекламируют.

Посетив сайт http://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/, вы сможете купить защищенные телефоны по самой доступной и выгодной цене на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.