• Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

Обзор программы Movavi Screen Capture

Обзор программы Movavi Screen Capture
  • Опубликовано: 03.03.2016
  • Категория: Обзоры
  • Автор: Viktor

Для того чтобы записать видеобзор, инструкцию или вебинар, необходимо иметь специальную программу для захвата экрана. Стандартные средства Windows не имеют утилиты с такими возможностями, поэтому будет необходимо скачать специальный софт с интернета.

К счастью, существует огромное количество программ для захвата экрана. И каждый софт имеет свои преимущества и недостатки. Давайте разберём программу Movavi Screen Capture, которую можно с лёгкостью назвать профессиональной утилитой для создания видеозаписей.
Функционал

Главным преимуществом является огромное количество возможностей. Можно записать видео практически любого разрешения и формата (их около 180 штук). Поддерживаются такие видео форматы, как 3GP, avi, flv, swf, mkv, mp4 и многие другие.
Можно делать запись, как с низкокачественным разрешением в 480x360, так и высококачественным широкоформатным 1280x720. Запись можно запустить в автоматическом или ручном режиме. Например, при автоматическом режиме частота кадров изменяется в зависимости от цели записи ролика. Допустим, если пользователю нужно сделать обзор игры с высококачественным уровнем графики, то частота кадров будет увеличена настолько, что от просматривающих не будет скрыто ни однай детали.

Как сделать запись

Сразу после установки программы, её окно появится в меню пуск. Для начала записи, необходимо нажать на иконку программы, и в появившемся окне выбрать пункт “Захват экрана”. Там же можно включить или отключить запись звука. Если при записи он не требуется, то в целях экономии места и увеличения скорости обработки, лучше отключить его запись. На странице http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-capture-streaming-video.html это подробно описано.

Перед началом записи можно настроить процесс времени захвата. Например, если пользователю необходимо отойти от компьютера, и он не может проконтролировать процесс работы, то ему достаточно указать время, по истечению которого, запись будет автоматически отключена.

Теперь остаётся лишь нажать на красную кнопку “REC”, которая и запустит сам процесс работы программы. После нажатия на кнопку, будут записаны все действия, произведённые на экране. Когда придёт время отключить запись, будет достаточно нажать на кнопку F10 или “Стоп” в настройках самой программы.

Теперь с только что записанным роликом можно производить различные действия, такие как просмотр, сжатие, перевод в другой формат, обрезку и т. д. Если каждое видео планируется загрузить на свой канал YouTube, то можно настроить, чтобы программа делала это автоматически после каждой записи.

Заключение

Программа Movavi Screen Capture полностью русифицирована, поэтому с её управлением не должно возникнуть никаких проблем. Работа всех функций и настроек интуитивно понятна, что позволяет свободно пользоваться программой даже при первом её запуске.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.